Артем
6
Артем
2
подписчика
0
подписок
219,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Эко-ферма Ивановское
село Ивановское · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Все очень понравилось, очень увлекательно рассказывают, узнали много нового и отлично провели время, определенно рекомендую к посещению, экскурсии подойдут как взрослым так и детям
Империя техно
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Август 2024
Долго подбирал телевизор, наткнулся на этот магазин, заказал онлайн с оплатой наличкой по факту, доставка была возможна только в среду или сб, для меня не минус, привезли целый, новый все в полном порядке, спасибо магазину за такие низкие цены, определенно рекомендую
СберБанк
Дзержинск · Банк
Сохранить
Май 2023
Банкоматы нормальные , а сам сбербанк работает?) Так и не смог попасть
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Если кратко, все плохо, обходите стороной , если в деталях ,грубый персонал обсуждающий посетителей прямо на кассе, отвратительное качество любых продуктов, не советую брать не чего особенно не советую готовую еду , с нее легко отравиться , а найти в ней волосы это обычное дело , почти все продукты хранятся при неправильных условиях , поэтому легко купить что то с хорошим сроком годности, а получить продукт с плесенью, на персонал переодически жалуются, но начальству все равно
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Вежливый персонал , быстрое обслуживание , отличный пунк выдачи
Отделение почтовой связи № 603122
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Почти не бывает очередей , работники добрые отзывчивые , работают быстро
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2021
Вежливое обслуживание, быстрая доставка. Первый раз получал посылку через эту курьерскую службу, буду обращаться ещё.
Кабинет круглосуточной ветеринарной помощи
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2020
Отвратительное обращение как с людьми так и с животными, я бы очень хотел разойтись в эпитетах, но яндекс не пропустит, никому не рекомендую, скажу последнуюю ситуацию, мою собаку предложили усыпить прямо на улице по дождем...