Надежда М.
3
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мастер Гурмэ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Сегодня 21 ноября 2025года, после сдачи крови на анализ, в 10-45зашла в кафе позавтракать. Купила рисовую кашу-170₽, сосиску в тесте-120₽, заказала кофе американо. Общая сумма составила 510₽. Получается кофе 220₽. Пока не начали готовить кофе и ещё не расплатившись, я вспомнила, что у меня повышенное давление... Я попросила заменить кофе американо на черный чай. С меня всё - равно взяли 510₽. Чек не дали, объяснив, что чеки не дают. Цены на чай, кофе, коктейли и так далее, что весит меню на стене отсутствуют. Такого безобразия в этом кафе никогда не было. Это просто явное надувательство... Только за уют кафе в этой пол-ке поставила 1одну звезду.
Городская ритуальная служба
Новомосковск · Ритуальные услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Низкий поклон Алексею Николаевичу, Юлии в оказании помощи по захоронению нашей мамы Яковлевой З. А. Всё подробно рассказали, посоветовали, оперативно помогли, в любое время можно было с ними переговорить. Мама умерла в больнице г. Химки М.о., так они помогли с машиной , гробом и со всем, что положено при отпевании, захоронении в Новомосковске. Водитель Александр приехал к моргу в Химках заранее, тоже всё подсказывал, советовал. В Храме Новомосковска батюшка провел отпевание🙏. Благодаря всем людям, которые нам помогли, такое печальное событие прошло достойно. Большое спасибо за сердечность, понимание, внимание.