Владимир С.
3
Владимир С.
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Акватория
Козьмодемьянск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Время уходит очень быстро по сравнению как было раньше.Как писали выше, давление действительно очень к маленькое.И в итоге чтобы отмыть машину уходит больше денег.И в добавок ко всему этому ещё и молодой сотрудник ***.За место того чтобы объяснить по человечески начинает хамить и ругается.Никакого уважения к клиенту.Это его работа .Чтобы люди с радостью машины мыли.А он как будто одолжение делает что разрешил вообще тут машину помыть.
Darex Moto
Казань · Мотосалон
Сохранить
Январь 2026
Разочарован этой организацией.Купил снегоход у них.Гарантия один год.А по факту обратившись к ним по гарантии,говорят что на этот узел гарантия не распространяется,на то тоже гарантия не действует.Вопрос,на что вообще тогда распространяется гарантия?Все нормальные организации берутся за ремонт по гарантии.А тут у них что не спроси,не гарантийный случай.
Согласие
Чебоксары · Установка ГБО
Сохранить
Август 2025
Может и спецы тут хорошие,но ходят и работают как сонные мухи.Болтик открутили и ушли на пол часа не спешим шагом.Пришли , ещё что то открутили и опять все бросили и ушли.Им наплевать на чужое время.