Матвей Ф.
2
Матвей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Периодически хожу сдавать анализы и хожу только в Инвитро. Оформляют быстро,кровь берут не больно. Как не придешь всегда встречает доброжелательный персонал. Часто акции проходят. Рекомендую лабораторию.