Александр
13
Александр
5
подписчиков
0
подписок
716к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
Павлово-Посадский хлеб
Павловский Посад · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Берем здесь хлеб периодически. Магазинчик при хлебзаводе. Почти всегда мягкий и теплый, но было несколько раз и не свежий. В целом тенденция грустная : Размером хлеб становится все меньше, а стоимость его всё больше. Место рекомендую.
Wildberries
село Казанское · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Не понравилось обслуживание. Теперь будем заказывать в другой пункт.
Шашлычная № 1
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Периодически берем шашлык в этой шашлычной. Заказываем по телефону и забираем через 20 минут сами. Для нас удобно так. В целом чуть ли не единственное место в городе, где делают адекватный шашлык. Многие похожие кафе начинают экспериментировать с маринадами из экономии или ещё по каким то причинам -эти опыты обычно портят вкус шашлыка и мы больше не берем у них . Здесь в течении года ни разу желудок не выдал негатива, а это мы очень ценим:) вкусно и безопасно. Есть небольшая стоянка рядом, есть места поесть внутри, но музыка громкая, поэтому не очень комфортно. Место рекомендуем.
Помпончик
деревня Новые Псарьки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжали перекусить недавно. В целом обслужили оперативно, удивил возраст работников- прям пенсионеры:) веселые, дружелюбные. Ассортимент хороший, но цены завышены даже для трассы. Брали пельмени сибирские (якобы ручной лепки), вкус такой же как у покупных, а цена почти как за пачку сибирских в сетевом магазине. Две небольших порции пельменей, два пончика и два чая вышли в районе 1400р. В помещении прохладно. Стоянка хорошая. Туалеты чистые. Дороговато на мой взгляд, но все же рекомендую заведение из за чистоты в зале, скорости обслуживания и чистых туалетов (на трассе это важно).
Экспресс Пицца 24
деревня Щекутово · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали здесь пиццу недавно. Знакомые рекомендовали именно в эту пиццерию ехать.Парковка большая. Пицца хорошая-нам понравилась и выбор есть и по кусочку разной набрать можно и готовят если не хватило вдруг быстро, но есть всегда моментик- в кафе было 4 человека и все в ожидании заказа и места для ожидания стоя уже совсем нет.А сидя как то неудобно . Все протискиваются чтобы зайти и выйти. Мебель так расставлена что для ожидания и выбора из ассортимента не осталось места совсем. Место популярное. Рекомендую.
Папаска
Ногинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали пообедать. Так как в этом районе города особо негде поесть. Пытались выбрать что то по меню поесть, но ассортимент тянет максимум на спорт бар. Пива несколько видов и закуски и т.д. пришлось взять бизнес ланч . который был очень даже вкусный. Есть настольные игры , что бы нескучно провести время в ожидании еды или в компании. Чистые туалеты. Отзывчивые официанты. Хорошая парковка. В целом осталось хорошее впечатление от кафе. Единственное что не укладывается в голове это название гастро
Марципан&Мёд
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Август 2025
Периодически бываем в этом кафе, в основном когда хочется чего то вкусного с чаем. Десерты вкусные, ассортимент широкий. Расположен на центральной улице. Парковка большая.Персонал молодой, услужливый , видно что правильно воспитан руководителем. Помещение уютное, есть веранда. Так же пробовали несколько раз бизнес ланч- понравился. Последний раз обед стоил 380р на человека и места свободные были. Место однозначно рекомендую.
Триколор
Павловский Посад · Антенны
Сохранить
Декабрь 2024
Ходил решать свой вопрос по триколору , но в этом подвале просто нереально найти их офис . куча дверей что где не понятно- как будто спрятаться хотели:) и у них это получилось. Ходил ходил не нашел и уехал. Вызвал мастера бесплатно приехал все наладил:) так что за офис 1 звезда и еще одну дарю за бесплатного адекватного мастера.
Юлиана
Павловский Посад · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Стригся недавно у Юлианы. Что касается стрижки мастер хороший и постригла в полне на уровне профессионала. Я много где уже стригся в поисках хорошего мастера в Павловском Посаде и пока что думаю остаться у неё. Что касается помещения-оно маловато и душновато и ещё я не заметил стерилизатора для инструментов-считаю что это важно. Мастера логично зовут Юлиана - делает стрижки женские мужские, окраски, прически и т.д. Записаться довольно легко- меня подстригли через час после звонка. Отзывы про это место читал-был удивлён что почти все положительные и могу сказать что в целом они правдивые. Место рекомендую.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Для оптовиков и тех кто едет основательно закупаться на круглую сумму цены сделают хорошие, для розницы обычных людей да дешевле, но не сильно и торгуются неохотно. Были недавно по "новогодке" не понравился ассортимент одинаковый- скучно, думали глаза разбегутся, а оказалось у всех практически одно одно и тоже. По ёлкам вообще 3 штуки размера 240-260см на весь рынок порядочные- остальное совсем Китай . В магазинах города все это лежит давно и каких то интересных игрушек и украшений просто не из чего выбрать. Расстроил рынок в этом году в общем.