Наталия Окладникова
7
Наталия Окладникова
1
подписчик
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Металл Профиль
Барнаул · Стеновые панели
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне понравился уровень сервиса, качество материла и по стоимости, конечно не дёшево, но точно выгоднее чем в строительных магазинах. Менеджер Надежда(не знаю фамилию), всегда крайне исполнительная, внимательная, а бонусом ещё ориентируется и разбирается получше некоторых специалистов строителей. Напомнит и порекомендует, что ещё может понадобится при монтаже. Это очень важно, учитывая, что от нас компания находится на значительном расстоянии, ехать за мелочевкой уже не рентабельно. Поработав с Надеждой один раз, можно уже заказывать всё и всегда по телефону, оплачивать онлайн, и доставлять такси Максим. Минус только в том, что такси Максим иногда присылает транспорт по запросу без учёта доставки с сохранением эстетических качеств товара. Например, газель фургон для доставки кровельного железа не подходит из-за выступающих арок для колёс в кузове.
Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи, травмпункт
Барнаул · Травмпункт
Сохранить
Август 2024
Очень здорово, что есть место, где работают профессионалы, которые всегда придут на помощь, спасут в трудный момент. Когда что-то случается у нас паника, конец света, наверное поэтому в таких местах нужно работать хладнокровным и жёстким людям, предположу, что таким образом они меньше выгорают и способны принимать правильные решения. Нам помогли, низкий поклон.
Мария-Ра
посёлок Бельмесево · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень удобно, что появился магазин, ассортимент годный, радует, что всегда есть овощи, фрукты, зелень, охлажденное филе кур, молоко и кефир "старый замок". Спасибо коллективу магазина за труд.
Культурно-выставочный центр Стрела Сартакпая
село Аскат · Выставочный центр
Сохранить
Май 2024
Всё, как всегда, прекрасно, сказочно и очень дорого.
Сростинские пироги
село Сростки · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были крайний раз, пироги даже собака кушать не стала. Вроде разнообразие и изобилие в выборе. На вид вполне пригодные, но на вкус каждый раз всё хуже и хуже. Хочется вернуться в 2000,когда были вкуснейшие беляши, и тесто и начинка были на высоте. Сейчас, каждый раз, проезжая в Горный, всё реже хочется отведать знаменитые сростинские пироги. В этот раз были с гостем из Санкт-Петербурга, просто опозорились.
Автомой
Барнаул · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Обслуживается только с наличными, терминал не работает. На месте администратора нет.
Мульча Сибири
Барнаул · Магазин для садоводов
Сохранить
Август 2023
Очень хорошего качества, с удовольствием приобрету ещё и буду рекомендовать знакомым.
Магнит
рабочий посёлок Ордынское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Что сказать, всё норм.
Мария-Ра
рабочий посёлок Ордынское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Всё хорошо.
Metro
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Люблю покупать там кое-что.