Алла Румянцева
10
Алла Румянцева
5
подписчиков
0
подписок
247,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
14
Суши Посад
Сергиев Посад · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные роллы, заказывали сет XXL, крупные, вкусная начинка, не разваливаются, также заказывали 3 пиццы, тоже очень вкусная, много начинки, тонкое тесто, много сыра, остались очень довольны, наелись всей семьей!Был самовывоз, к назначенному времени все было готово!!!Рекомендую!
СамСет
Пересвет · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали в первый раз, роллы вкусные, не разваленные, доставка 1.15, рекомендую!!!
Белый
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Даже не попали, бутылка водки 3000, не стоит того, в Москве цены дешевле в 2 раза….
Пляж санатория Мечта № ЕВ-061
Евпатория · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Были на пляже один раз, все как и везде, песок, хороший заход, лежак 250 рублей, можно под навесом лежать!
Пирс у озера Сасык-Сиваш
Лесновское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Красивое озеро, стоит поехать, фото на память останутся!
Сказка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошая столовая, обедали один раз, выбор блюд хороший, цены не высокие!Рекомендую!
Олимп
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе, на протяжении 10 дней и завтракали и ужинали!Большой выбор блюд, и завтраков, горячее, на любой вкус, очень приемлемые цены, отличные девочки работают, обслуживание на 5, подача быстрая, что не мало важно!Вообщем хорошее уютное кафе, обстановка как дома!!!!!
Восточный дворик
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли первый раз пообедать, заказали 2 комплексных обеда, картошку фри и Мохито!Обеды принесли сразу, все вкусно, а вот про картошку фри и мохито видимо забыли!После того как напомнили о заказа, фри принесли, а мохито мы отказались, так как ждать уже не хотели!В итоге, официантка сначала вообще перепутала счета, вместе с нашим положила еще счет соседнего столика, и написала в итоге в нашем счете Мохито, которое мы так и не дождались!При попытке доказать, что нам его не приносили, она начала нас обвинять в том, что мы выпили Мохито и не хотим за него платить!С таким обслуживанием, директор думаю теряет много посетителей и денег!Поварам за обед 5 баллов, а вот официантам твердый кол!Абсолютно не знают свою работу!Никогда больше не пойду в данное заведение и другим не советую!!!!!!!!
Пляж
Евпатория · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Классный пляж, людей мало, зонтик 500 р, шезлонг 250, вход в море песок и Галька, вода чистая, столовая находится прямо на пляже, в любой момент можно поесть, разнообразное меню, вкусно и недорого!Рекомендую!Добирались на трамвае, 3 остановки, проезд всего 30 рублей!Рекомендую данное место!
Янтык
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан, отличная подача блюд, ждали минут 10, официанты очень приветливы, красивая обстановка, цены очень приемлемые, порции огромные!Все очень вкусно, самый центр Евпатории!Рекомендую данное заведение, не пожалеете!!!! Дополняю отзыв: есть одно но- меняются повара и блюда тоже соответственно!В первый раз все было отлично!На следующий день заказываем такое же блюдо, горячая сковородка с говядиной и говядина резиновая, а до этого во рту таяла!Тоже самое люля, в первый раз шикарное, съели и не заметили, а в 3 раз резина просто!Поэтому как попадешь!Или это косяки повара, или это абсолютная разная говядина, части тела, может старая корова или еще что-то!В первый раз были довольны, а в 3 раз половина блюд не понравилась от слова совсем!