Ефим Курочкин
4
Ефим Курочкин
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Цветы Provance флористическая лавка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился магазин! Цветы всегда свежие, букеты красивые и оригинальные. Флористы помогают подобрать идеальный вариант под любой повод, чувствуется, что работают с душой. Спасибо за отличное обслуживание! 🌸
Roman's
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже встретил такой же отзыв, как с моей ситуацией сегодня, жаль поздно.. У меня нет бороды и мне не нужна вау укладка, до этого ходил в цирюльник, просто подстричь волосы. Захотел чего-то изменить, поэтому пошёл к «хорошим» мастерам, нашёл референс (стрижка кроп, в целом ничего сложного), спросил, сможем или нет, пойдет мне или нет? Парикмахер на всё ответил положительно. Как итог: сбрил только бока, верхушку практически даже не тронул.. с какой своей укладкой пришёл, с такой и ушёл. Полазав по сайту, увидел, что стрижка должна длиться 40 минут, меня стригли 20 минут ( вряд ли это может показаться минусом, НО там пришёл другой клиент, и либо стрижка не закончена, если опираться на мой референс, либо подстригли просто за «спасибо») Вообщем, в цирюльнике меня стригли также, только за 500 рублей, может даже лучше.. Барбер Отуш
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашёл посидеть и зарядить телефон. Сам работал в общепите, и знаю, что такое запара, поэтому сидел, заряжал телефон и ждал, когда текучка станет меньше. Попросили освободить стол, я сказал, что жду, когда станет спокойно, чтобы сделать заказ. В итоге, пока стоял в очереди, все места заняли и смысла оставаться не было. Для заведения может мой заказ никакой роли не играет, но предупреждаю, если вы успеете занять место, и будете кого-то ждать или ждать, когда будет поспокойнее, можете сразу разворачиваться и уходить.
Befree
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Совершил покупку в 8 утра в приложении. Приехал забрать заказ после работы в 21:15, на кассе мне сказали, что товара нет и отменили заказ.. Стесняюсь спросить, чем занимались сотрудники 11.02.25?! Они за весь день не увидели, что товар отсутствует? Заказывал так же товар на другую точку, сразу позвонили, сказали, что товар закончился и вернули деньги. Здесь же деньги не вернулись, потому что товар отправлен на корректировку, вечером никто рассматривать судя по всему не собирается..
Petra
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заведение неожиданно порадовало своей атмосферностью и уютом. Вежливый, внимательный персонал, вкусная еда и хорошие напитки. Всё понравилось, обязательно вернусь🤗