Регина Гайфуллина
5
Регина Гайфуллина
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кирилл официант прекрасный специалист! Он сделал наш вечер!!! Спасибо ему !!! Было все вкусно
Cécile
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Это было просто потрясающе! Все что мы заказали в самое сердечко! Небольшое меню говорит о мастерстве в данных позициях, так как невозможно быть мастером во всем! Искренне рекомендую! Тут Вас сделают счастливыми
Асканели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Как знатоки и любители грузинской кухни, в особенности хинкали, спешу сказать что они были резиновые! Толстое тесто с бумажной начинкой, вместо вкусного бульона внутри ничего,такое ощущение что говядины вообще не было. Напитки приторно сладкие, холодные баклажановые закуски, жирные- представьте что то холодное и жирное у Вас во рту ! Например за прекрасные хинкали в одном из сетей ресторанов, Вы поняли где, я отдаю 50 рублей и они идеальны, тут Вы отдадите в два раза больше. За негативный отзыв о хинкали дали комплимент, десерт-орешки, они были великолепные
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
К сожалению буду продолжать посещать, так как выбор хороший, но под настроение фармацевтов нужно попасть, то разговаривают как с собаками, то посоветовать ничего дельного не могут
Жизньмарт мини
Челябинск · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Я из Москвы тут проездом, от уровня сервиса глаза на лоб полезли, работают с 7:30, персонал профессионалы своего дела, еда вкусная! Уютная атмосфера и свежий ремонт. Спасибо что не заставили мерзнуть на улице
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
О Боже, что за клиника, что за доктор Гусейн Исаев, мне вылечил все зубы, посмоирите какая красота, я так рада, всем рекомендую.
Студия красоты
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Аман замечателтный специалист хожу более года всегда знает что надо делать, никаких навязанных услуг
Ок!
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
О Боги, это что-то невероятное, люблю этот салон, посмотрите какой маникюр мне там делают, а еще эндосфератерапия перед весной, это то, что спасет Вас от лишних кг💓. Всем благ