Анатолий Бобтенков
6
Анатолий Бобтенков
0
подписчиков
0
подписок
100,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Море Отдыха Тур
Сергиев Посад · Турагентство
Сохранить
Июль 2024
Отличное турагентство. Ездим с ними не в первый раз. Всё всегда на уровне :автобусы, водители, гиды, интересные места и экскурсии. Летим с Морем отдыха в Абхазию в сентябре надеюсь, что все будет как всегда отлично
Taj Мангал
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вообще не о чем. Ассортимент очень скудный, выбора ни какого. Шаурма и то только из курицы. Из-за маленькой проходимости этот кусок курицы на вертеле висит не известно сколько времени, так что покупать не безопасно. Лучше бы что нибудь другое открыли.Не рекомендую.
Аркобалено
Сортавала · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасная кухня, отличный персонал, все очень понравилось.
Пийпун Пиха
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отлично отель превзошёл все мои ожидания. В номере есть все необходимое, от халата с тапочками до всех средств гигиены, а также чайник, посуда, чай, кофе сахар, кондиционер, телевизор, холодильник. Отель очень чистый, выполнен в прекрасном стиле. Всем рекомендую.
ФиксСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасная клиника, персонал вежливый. Прекрасные специалисты, мастера своего дела, молодые, амбициозные. Хирург стоматолог Армен Артемович, вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Абдула Шамсудинович стоматолог ортопед замечательный, бескомпромисный специалист, а также все ассистенты просто супер.
Стройматериалы
Сергиев Посад · Пиломатериалы
Сохранить
Декабрь 2021
Судный ассортимент товаров продовцы не знают чем торгуют, особенно та бабушка которая сидит за кассой. В общем ужасный магазин, сколько не заходил, приходилось ехать в Хотьстрой, вот там люди действительно знают зачем ходят на работу
220 Вольт
Сергиев Посад · Магазин электротоваров
Сохранить
Январь 2019
Очень скудный ассортимент
Магнит
Сергиев Посад · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Очень скудный ассортимент , нет нормального хлеба , особенно чёрного . Постоянно пропадают из продажи продукты к которым мы привыкли и постоянно покупаем . Продавцы не выкладывают во время товары со склада приходится им об этом напоминать , а они в ответ часто хамят . Думаю что и одной звезды много !!!