Иван
4
Иван
0
подписчиков
3
подписки
88,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня попытался отправить заказ с Авито по Яндекс доставке, но так и не отправил. Работница пункта реально не знает как это делать. То ей нужна моя регистрация в приложении, то не нужна. Та же история с упаковкой товара, то надо, то не надо. Устал я слушать ее мысли в слух как это делать и спокойно отправил посылку в другом пункте Яндекс, без каких либо проблем. К руководству - Обучайте своих сотрудников умению работать в пунктах выдачи - приема товаров!!!
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Сегодня отправлял посылку в Рязань. Посылка сборная, вес 40 кг. Большое спасибо менеджеру, Екатерине Соболевой, за человеческий подход, помощь в упаковке, вежливость и профессионализм! Огромное ей спасибо! Очень приятно, когда такие люди работают в сфере обслуживания! Спасибо!!!
Автомасла44
Кострома · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Частенько покупаю тут масло. Продавцы хорошие, сориентируют, подскажут, помогут с выбором. Рекомендую!
Авито
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хотел отправить заказ (авито доставка), но так и ушел не отправив, т.к получил негатив от с сотрудницы данного пункта (женщина в возрасте) Она грубит, хамит, по-моему она вообще ненавидит людей... С таким отношением к людям, ей вообще нельзя работать в такой сфере. Пошел отправлять в другой пункт с адекватными сотрудницами.
Стартмастер
Кострома · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Отличные ребята ) Отец принес генератор, насчитали 4800р. ( как выяснилось, что нужно заменить только щетки), а накрутили все, что можно Вы чего, ребята, увидели старика и давай накручивать цену за ремонт... Хорошо, что успел его остановить! Вот вы...!!! Слов нет...
Магазин свежего пива
Кострома · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Классный магазин! Продавцы всегда вежливые, обслуживание очень хорошее, пиво супер, рыбка тоже!
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2022
Сегодня, 19.07.2022 г., примерно в 17.10 , отправлял посылку в г. Ковров. Очень понравилось обслуживание. Оператор, девушка, общительная и вежливая, помогла с упаковкой! Я остался доволен!!!