Артем Ж.
11
Артем Ж.
1
подписчик
0
подписок
527,6к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
5
Лада-Центр, Lada
посёлок Шушары · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день. Не люблю писать подобные отзывы, но эта информация для тех кому сделают «ПОДАРКИ» в виде антикоррозионной обработки. В конце мая 2026 купил тестю Ладу Гранту Club. И как покупателю который берет 3 авто у это дилера сделали вот такой «Подарок». Рекомендую перед тем, как получить машину проверить её сразу же на подъемнике, я к моему сожалению этого не сделал, так как доверился дилеру. Будьте внимательны!
Оранжерея
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приехав из СПб на Кавказ, свое знакомство с Пятигорском мы начали сегодня с кафе «Оранжерея», и были неожиданно удивлены двумя моментами: 1 низкой оценкой рейтинга (4,4) 😳 всего лишь 2. прекрасной подачей и качеством еды! (Блинчики с мясом, Том-ям, Кофе) Так же понравилось обслуживание, чистота помещения, отсутствие «запаха кухни». Интерьерное оформление высокого уровня (неоклассика). Непременно порекомендую всем друзьям и знакомым! 👌🏼
Природный источник
Пушкин · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2025
Аппарат сдачи не выдает, имейте ввиду.
Русские Сезоны Комфорт Отель Ярославль
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место по соотношению цена-качество. Хорошие завтраки)
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Обслуживание и сервис в общем, как был на дне, так и остался….
Ретро
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Одна звезда со входа в это «заведение»… Жаль, что нельзя поставить 0. Забегаловка.
Бродвей
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место! Приветливый персонал)
Jomo Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарю Елену и Давида за профессионализм, чуткость и за комфортный сервис)
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное обслуживание, обратной связи 0…. Можете не утруждать себя своими бесполезными внутренними «проверками»
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный выбор оправ и очень отзывчивый персонал. Особую благодарность хочу выразить Александру)