Татьяна Онегина
4
Татьяна Онегина
1
подписчик
0
подписок
208,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Хороший офис. Всегда чисто. Вежливые сотрудники все подсказали, показали и сделали все необходимые документы очень быстро. В зале не было очередей.
Доктор Куров
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Я долго откладывала визит к стоматологу из-за страха, но в клинике Dr Kurov меня встретили с добротой и пониманием. У меня были проблемы с кариесом, и врач объяснил все этапы лечения. Процедура прошла безболезненно, а результат превзошел все ожидания! Теперь я могу улыбаться без стеснения. Спасибо команде за профессионализм и заботу!
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз в жизни ели такое ужасно невкусное блюдо. Лапша... Это месиво даже лапшой не назвать. Толстый, не соленый и безвкусный кусок тесто, который даже местами не проварился. Острый рамен - он реально острый, но без вкусный. Нет послевкусия никакого, зелени мало положили. Томатный рамен - это нечто. Нет соли, нет вкуса, куски вареного яйца валяются... Ни одно блюда не выглядело аппетитно, да и на вкус ничего не порадовало))) Единственный плюс - красивая посуда и вежливый персонал.
Дикий кабан
Оренбург · Квесты
Сохранить
Май 2024
Отмечали День рождение. Квест ужасный, ведущие парни, которые не могли контролировать процесс игры, и даже когда я подходила несколько раз и просила снизить уровень устрашения, так как дети вышли из квеста и не хотели идти. Персонаж пугал детей так, что дети в куче падали и сбивали друг друга с ног. Комнату для чаепития убирали после предшествующих гостей сами, так как не дождались пока нам ее уберут. Нет ни организованности, ни желания сделать детям праздник. Были во многих квестах Оренбурга, но в это место больше не пойдем и никому не порекомендую. Было ощущение того, что просто делали на "авось и прокатит". Р.S. : даже с оплатой был вопрос и пришлось доказывать, чтоб показать какая была озвучена общая сумма.
Бастель
Оренбург · Учебный центр
Сохранить
Май 2023
Регулярно хожу в учебный центр Бастет, как модель. Евгения, лучший преподаватель. Настолько все грамотно и точно подсказывает, помогает и учит своих учеников, что нет сомнений, что выпускаются будущие профессионалы. Евгения относится к своим ученикам, как к детям, с любовью и заботой. Ирина, преподаватель по маникюру, тоже большая молодец. Маникюр держится долго, каждую ученицу проверяет, подсказывает... А самое главное, что в их дружном коллективе всегда царит атмосфера дружелюбия... Хочется к ним приходить просто, чтоб зарядиться хорошим настроением. Ещё огромное спасибо администратору Айгуль))) всегда подскажет, поможет и запишет на удобное время. Спасибо большое, что есть такой учебный центр)))