Александр М.
2
Александр М.
1
подписчик
0
подписок
319,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Околица
село Стрехнино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом, решили остановиться покушать, выбор пал на кафе Околица и не прогадали. Чисто, уютно, в кафе обслуживает официант, не нужно толкаться с подносами. Неплохой ассортимент блюд, брали несколько на первое второе и салат. Все блюда на очень хорошем уровне, особенно для своей стоимости. Рекомендуем.