Polina
11
Polina
8
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
4
Тарта
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное место с вкусным чаем и свежайшей выпечкой. Вишнево-миндальный круассан это очень вкусно.
Pole Loft
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Приятная уютная студия. Чистые, удобные залы. Камерная обстановка. Занималась до этого в студии Джонатан дэнс, это день и ночь (не в пользу Джонатана). Отдельно хочу отметить тренера Таисию. Именно благодаря ей планирую заниматься дальше. Очень приятная, тактичная и профессиональная девушка с очевидно серьёзной школой и знаниями. Явно преподаёт с индивидуальным подходом, чего мне очень не хватало в других местах, где я пробовала заниматься. Было комфортно, интересно и полезно, получила удовольствие от занятия, точно продолжу. Спасибо!
Berega
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Совершенно невкусно еда по стоимости качественного ресторана.
Отделение почтовой связи № 192242
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное хамское отношение от недовольной всем женщиной-работником. Воплощение всего плохого, что говорят про почту.
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Март 2026
Туристическое место, красивый интерьер, невкусная еда, цены выше среднего. Пробовали рыбную солянку, мидии и судака, все безвкусное, удовольствия не получили совсем.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Невероятно медленное обслуживание. Такая система выдачи (кассир собирает заказ) во всех заведениях сети, но в этом Буше недостатки этого формата чувствуются особенно. Всегда куча народа толпится за прилавком и всегда очееееень все медленно, а пробивает/выдает/собирает/варит кофе/упаковывает торты кто-то один. Процессы просто безобразные. Сколько раз я разворачивалась и уходила, т.к. времени всегда мало. Придумайте уже что-то для быстрых заказов, когда человек хочет просто взять сендвич, хлеб без нарезки или другое что-то быстрое и вынужден ждать этого по полчаса. Еще из наболевшего – хлеб просто отвратительный, бриошь с трудом смогли доесть, рустик тоже невкусный, багетом можно себе зубы сломать. Все какое-то тяжелое, грубое, мякиш невкусный. Недавно, пока стояла в обычной огромной очереди наблюдала как молодой человек в витрине сдвигает сендвичи и пирожные в одну кучку. Он был в перчатках, конечно, но в них была только кисть, а волосатое предплечье голой руки очень прекрасно касалось лежащих на витрине блюд. Считаю это просто недопустимо. Надеюсь, когда-нибудь в Международном откроются альтернативные варианты типа Люди любят и все очереди перейдут туда. Сейчас они у вас есть только из-за отсутствия выбора, ну и супермедленного обслуживания, конечно.
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Любила это кафе и всегда сюда заходили из-за личных воспоминаний, связанных с этим местом. Но от вчерашнего посещения остались крайне негативные впечатления. Заказали напитки и сендвич, напитки сначала пронесли мимо нас, потом ждали сендвич более 20 минут, когда всем вокруг уже заказы разнесли, мы уточнили не забыли ли про нас. Девушка в ответ ничего не сказала, а просто ушла, еще через минут пять вижу, как стоящая за стойкой работник достаёт сендвич с витрины и ещё через пару минут несёт мне. Т.е. его даже не готовили. Никто не извинился, все молча. Очень неприятно. Кофе, кстати, переженный. Больше не придём.
Лёвенъ
Псков · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место! Интерьер, работники, еда. Все выше всех похвал. Спасибо большое Елене, очень приятная и доброжелательная девушка.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Один из нелюбимых магазинов сети. Маленький, тесный, выбор всегда скучный, продукты часто под конец срока годности, особенно молочная продукция. Лучше доставку заказать, чем этот магазин.
Медиэстетик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Посещаю клинику более 5 лет. Была у разных специалистов (косметологи). Что мне нравится: можно быть спокойной за качество аппаратов, препаратов, чистоту и профессионализм врачей. Пробовала ходить в другие клинику, но неизменно возвращаюсь сюда за качеством и результатом. Сейчас прохожу курс процедур у Денисовой И.Н. и могу сказать, что это лучший специалист, который мне встречался.