Наталья Б.
6
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
484,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Mörk
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2026
Отмечали день рождение 11 человек 24.03 .26 года, забронировали заранее , когда пришли стол не сервирован совсем, официанты достаточно редко подходили, посуду выходила и просила убрать (сидели в отдельно отведенном месте для компании). Те блюда, которые пробовали ранее и были от них в восторге, то здесь разочарование. Шашлык из баранины ужасный, ребра тоже , салат из свеклы тоже, есть с чем сравнивать. Но то, что пробовали и ранее было приготовлено действительно классно, почему то как специально испорчено и такое впечатление просто разогрели, может был вторник😜. Второй раз уже не буду там встречать праздник и лишний раз подумайте , если большой компанией
Кот
Воронеж · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые были, очень понравилось и атмосфера и игра, молодцы ребята! Понятно, что все только в начале , удачи и процветания!
Ярды Superbar
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2025
Отмечали юбилей в отдельном зале 7 марта, порадовало все и кухня и обслуживание , очень понравилось и молодеи более старшему поколению
Музей-заповедник Дивногорье
хутор Дивногорье · Музей
Сохранить
Июнь 2024
23.06 был большой православный праздник Троица, мы с друзьями выбрали посвятить день для поездки в Дивногорье. Сама была два раза 5-6 лет назад, друзья не разу . В кассе нам сказали брать экскурсию, но мы подсчитали , что сходим сами . Поднявшись на уровень монастыря увидели нескольких человек и женщину, которая «рявкала» на всех, кто пытался подойти ко входу в храм . Оказалось, что без экскурсии зайти в достояние народа и историческое место никто не может, учесть , что время было 12-30, экскурсия ближайшая в 14, пожилые люди снова спускались, чтобы взять эту экскурсию. Увидев какое кол-во подъезжает автобусов мы поняли , что удовлетворения от экскурсии точно не получим, это будет человек 50 минимум. Когда спустились вниз супруг подошёл к кассе узнать почему мы не можем пройти отдельно сами, на что был ответ: Пусть тогда эта толпа по углам «ссыт» , а мы за всеми не усмотрим.» Это в такой праздник !!! Мы были убиты. Развернулись и конечно уехали. Люди, зачем вы там работаете? Такая красота вокруг, атмосфера истории и Божественного… Все красиво и уютно, а вот народ …. Это достояние должно быть для народа, а не ради денег только!
Европа
Воронеж · Радиокомпания
Сохранить
Февраль 2024
Обманывают ужасно, на цене одна цена, а на кассе со скидочной картой даже не дотягивает до центра. Из 12 наименований несостыковки в трёх! СУПЕРМАРКЕТ!!! А это нарушение
Ригла
Воронеж · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное обслуживание полностью сети, дозвониться не возможно совсем, заказан по интернету препарат. После того, как приехала сришло сообщение о готовности, приехала забрать, а оказалось не прошла маркировку. А позвонить нельзя было? На что сообщили, что утром позвоним. Не утром, не днем…. Сама не могу связаться, ни один номер не отвечает. 21 век, шок… Надипили на каждом углу эти аптеки федеральные, а общаться элементарно и задать вопрос не возможно даже.
Soho
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Очень расстроилась, посещала на протяжении нескольких лет этот салон, делала маникюр, после очередного раза на одном ногте произошло отслоение, позвонила сразу на следующий день, мне сказали весь день расписан, на что была удивлена, не так там и много клиентов. Записали через три дня. Пришла, мне исправили, но за это взяли деньги 200 руб, на что сказали , что истёк срок 3 дня, хотя я звонила и мне раньше отказали. Очень огорчило. Не потому, что мне жалко 200 руб, а то что все таки репутация и 200 руб. как то не соизмеримы. Плюс загноился палец после маникюра,про это даже не стала изначально говорить . До этого случая была довольна всегда, нареканий не было. Не гонитесь за копейкой, потеряете больше! Жаль
Планета здоровья
Воронеж · Аптека
Сохранить
Март 2022
Не совсем приятное обслуживание, фармацевты заточены на втирание дополнительных товаров, при выберете оплаты нет сложной оплаты, т е часть деньгами, часть картой. На что фармацевт невежливо ответила. С такой недоработанной программой в деревне , а не в центре города ,аптекарить, по другому не могу сказать
Pinzeria by Bontempi
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
15.01.2022 была свадьба в этом ресторане, остановились на нем, т к вкусная и стильная кухня, но с столкнулись с ужасной организацией. Хотят захватить все заказы и банкеты, а потом будь как будет. Это про администратора Александру, которой вообще было все равно после как согласились проводить у них в кол-все 50 человек. Спиртные напитки свои, а вот ге спиртные можно разориться…. Даже предложили ещё за обслуживание добавить проценты, как при спиртных, категорически против. Банкет был назначен на 17, в 16 мы приехали и увидели столы на весь зал, вешалки посередине для посетителей, что значит тут же все раздеваются и переобуваются. Попросили подойти менеджера , с которым обговаривали последние детали, т к администратор не шла на контакт вообще, на что был ответ, что менеджер принимает заказ на банкет и занят. Сами передвигали все. А когда собрались все гости и уже в 17-30 сели за стол, оказалось не у всех далеко стоят тарелки, бокалы и рюмки. Ужас ужас ужас. Салаты вообще к этому времени не поставили , спустя полчаса после как должны. Это СВАДЬБА ребята!!!! Сразу все захватить нельзя. Кухня вкусная и по кухне вопросов нет. Но салаты, которые на несколько человек общая тарелка ставили так, как будто это одному , сбоку на столе. Испорчено было настроение и нервы потрепали хорошо. Никогда бы там не заказали банкет, если бы знали как неорганизованно будет и какое отношение у администрации.. Будте осторожнее при заказе банкетов. А к администрации., если вы понимаете, что вам не под силу или наоборот слишком мы не интересны, откажитесь, не портите настроение людям и себе репутацию
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Т к сама сдавала в этом филиале анализы ( осталась довольна), привезла пожилого человека после операции 8 ноября туда же. Регистраторша повела себя явно не как работник медучреждения, ей было сделать тяжело несколько шагов и проверить температуру. Сказано было,что она не имеет право покидать стойку регистратуры. Она видела, что пациента завели с посторонней помощью. Это что??? За деньги и не малые, такое отношение к пациенту… Руководство обратите внимание