Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
267,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 446206
Новокуйбышевск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Персонал не умеет отправлять письма, поэтому идите в другое отделение. Мне так и сказали и после 10 минут в очереди.
Отделение почтовой связи № 446204
Новокуйбышевск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
На карте указ график работы не отвечающий действительности. По средам почта не работает. Только узнаете об этом, когда приедете туда.
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Август 2025
Была сегодня в магазине с подругой. Нам попалась потрясающая консультантка. Все объяснила и рассказала, максимально на позитиве. Спасибо ей огромное за консультацию, вернемся еще 100%. Как сувенир унесли брелок-плетку. Вернусь за подарком для подруги)
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Заходим сюда часто, почти каждый день и вроде все супер, но по вечерам в последнюю неделю работает хамоватый мужчина. Заходить то заходим, но если найдем что-то лучше, то скорее всего забросим это место. Как бы вкусно здесь не было, сервис тоже важен.
Комната
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю это место за то, что мастера всегда делают то, что я хочу. Максимально комфортное обслуживание. Не раз вернусь сюда снова
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Безалкогольный бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Достаточно часто покупаю в этой сети напитки, но конкретно это точка расстроила. Обслуживание было неприятным и именно сегодня скидку можно сделать по приложению, хотя в других точках достаточно назвать номер телефона. Бесспорно напитки и еда не плохие, однако чтобы поесть вафли, вы можете взять или деревянные запакованные палочки или пыльный и липкие столовые приборы. Выводы делайте сами.
Имерули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Лучшее место! Мой фаворит и в сердце навсегда! Хожу сюда уже 5 лет и буду продолжать! Невероятно вкусная еда! Лучшее домашнее вино!
Мука & Вода
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Приятное место с хорошим обслуживанием
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Каждый раз убеждаюсь, что персонал тут отвратительный, хамят, разговаривают на отвали. Не знаю , когда все пошло по одному месту, но разочаровательно.