Светлана Короткова
5
Светлана Короткова
1
подписчик
2
подписки
67,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
T2
посёлок Парголово · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Там сейчас работает очень приятный молодой человек, мне все подробно рассказал по моему вопросу, передо мной стояла женщина, немного приставучая. Я видела, что он тоже все очень четко и подробно ей разъяснял. Вот везде бы работали такие сотрудники.
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Мужа привезли на скорой, пациент с выраженной кахексией (истощение) и непроходимостью участка кишки, это означает что еда и вода не может поступать в организм, человек не ел и не пил 3 дня вообще ничего. Заветную капельницу с глюкозой он получил спустя 5 часов, на следующей день ему поставили ещё несколько капельниц утром, весь оставшийся день он просто лежал в полуобморочном состоянии, внутривенное питание в 5 хирургическом отделение ему ставить отказались, сказали покапаем вас пару дней и отпустим домой. На следующей день капельницы до обеда не последовали, муж попросил выписки чтобы отправится в платную поликлинику спасать свою жизнь. В выписке врач неправильно указал диагноз, не удосужился свериться с анамнезом из предыдущий выписки и вообще приписал ему болезнь которой у него нет. Что можно сказать про само хирургическое отделение №5. Ремон супер, средства были вложены, но было бы неплохо ещё нанять туда медицинский персонал. Иначе не очень понятно зачем там лежат люди, если их никто не лечит. На 49 коек 3 медсестры и 1 врач, и да там были люди которые лежали в коридоре, потому что мест в палате для них не нашлось.
Иль де ботэ
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Огорчена плохим сервисом, пришла купить тушь, консультант неправильно назвала цену, о чем я узнала на кассе, меня обхамили когда я возмутилась и сказали что это же сторонний консультан, что вы мол хотите, до того как подошла на кассу ждала несколько минут, наблюдая как 3 консультанта обсуждают их опыт использования косметикой между собой, я стою перед ними на кассе на меня 0 внимания, даже не поздоровались, я уже не говорю про приветливость и про то что люди на работе должны работать.
Faro
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Приятное место, нешумно, внимательный персонал, хочется посетить данное заведение ещё раз))
plenki.net
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2019
Сделала заказ на печать фото со свадьбы, чтобы их сделать я заказывала профессионального фотографа. После печати мое оранжевое платье стало темно бордовым. У них нет нормального оборудования. И на документы они фотографируют плохо.
Nota-Gold
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2019
Нужно было уменьшить кольцо на два размера. Сделали очень аккуратно. Сотрудники вежливые и доброжелательные.