Ян К.
3
Ян К.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2025
Походу недавно открылись! Все новенькое, красивое! Цветы на столах, приятно обедать, нет ощущения столовой, прям кафе, красивая посуда и подача. Оооочень вкусно за копейки, цены и правда очень демократичные. Советую к посещению!!!
Прогулки по рекам и каналам
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Ужастная компания, организующая такие прогулки. Комфорта нет, колени упираются жестко в соседнее кресло, аудиогид не рассказывает всей картины по пути следования, а только 20-30%. Проплыли мимо крейсера <Аврора> с историями про давно пройденный литейный мост. Про крейсер ни слова.Или просто проплыли мими института благородных девиц безмолвно, в ту и обратную сторону, зато про аничков мост было 2 раза упоминание в обе стороны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ДОРОГО НЕ КОМФОРТНО НЕ ИНФОРМАТИВНО