Владислав Зенкин
4
Владислав Зенкин
1
подписчик
2
подписки
79,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Акимото
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Отличный салон мототехники. Огромный выбор скутеров. Продавцы вежливые, идут на контакт и готовы на приятную сделку. Рекомендую.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Отвратительно. Постоянно задерживают выдачу заказов или вообще их не готовят. Так что если готовите романтический ужин или планируете просто вкусно покушать, Вам не сюда. Администрация не хочет помогать в решении данного вопроса. На кухне грязно, еда раскитана по столам. Повар работает в перчатках в которых трогает всё подряд. Качество еды посредственное. Не рекомендую.
ManikLove
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв от человека, который обычно чистит гриль руками. Мое второе пришествие в мир маникюра состоялось именно здесь.Попал сюда почти случайно, и не пожалел. Всё отлично: меня не заставили выбирать между «миндалем» и «квадратом», не предложили покрытие «нежным перламутром». Просто спросили: «Подпилим, почистим, уберем заусенцы?». Я кивнул. Сделали всё быстро, качественно и аккуратно! Сидел, смотрел, как с моих рук снимают историю последних ремонтов и готовок шашлыка. Вышел почти как новенький. Теперь я тот парень с ухоженными руками. Жду вопросов в стиле «брат, а это не больно?». Рекомендую! Для таких шершавых, как я – идеальное место!
Barber's Time
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный мастер Бехруз. Стригусь только у него. Атмосфера приятная, дружелюбная. Салон чистый и свежий!
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июль 2024
Пристань? Мне нравится, старый дизайн, гранит, дух Петра и Екатерины чувствуется в этом прекрасном месте. Правда так же чувствуется запах нечистот, так что снял звезду за это.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вообще вкусно. Было раньше. Последний поход был месяц назад и я пожалел. В БК гамбургеры такие же или даже вкуснее: котлета вообще не сочная и не свежая как и булочка. Испортились.
СТО 2x2
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2021
После небольшого, но не приятного ДТП обратился данный автосервис. Требовалось выпрямить дверь багажника и покрасить небольшое пятно. Работа выполнена, на отлично! Приятное знакомство началось с кофе. Обговорили цену и время на работы. В итоге мастер Вячеслав, сделал всё качественно и в срок. Дверь багажника как новая, цена отличная! Теперь я знаю, куда обратиться если что и какой сервис рекомендовать друзьям.