Елизавета Сачилович
5
Елизавета Сачилович
5
подписчиков
1
подписка
52,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Были с мужем. Прекрасные впечатления! Много разных бань, классный бассейн, освежающие напитки. Все супер! Очень понравилось аромакомнаты. Таежная баня тоже отличная. Я бы добавила в женскую раздевалку приятные мелочи, а то только шампунь 2в1.
Он Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала ФГДС и КС под наркозом в клинике. На процедуру направил врач из государственной поликлиники, т.к. большие очереди на данную процедуру. Из плюсов: расположение, вода бесплатный чай, отсутствие очередей. Из минусов: навязывание доп. платных услуг, не увидела приветливости ни у администратора, ни у врача. Врач-анестезиолог, которого даже на сайте нет очень странный. Поставил мне "проблемы-по женски" просто глядя мне в глаза, (хотя я регулярно обследуюсь у своего врача и все ок), достаточно высокомерно и непрофессионально общался, хотя я пыталась перевести все в шутку. Врач Гущин Игорь Викторович - эндоскопист никакой приветливости также не оказал. Важный момент - будьте внимательны, когда подписываете согласие на процедуру. Врач дал мне бланк, пальцем показал, где ставить подписи, машинально я все проставила, а потом он начал в разговоре со мной уже проговаривать перечень биопсий, которые мне нужны и вписывал напротив моих подписей цифры с количеством платных услуг, на которые я "согласилась")). Говорил максимально монотонно, что я ничего не поняла, когда я спросила в итоге - какая итоговая цена, он ответил - +24 т.р. к основному обследованию. Я сказала, что мне не нужно делать столько биопсий, на что получила скользкий ответ - ну тогда в чем смысл процедуры. После этого у меня опустились руки и я поняла, что попала вообще ни к тем врачам. Я хотела просто посмотреть, что у меня происходит в животе, но никакого понимания я не получила. Пренебрежительно мне только ответили - у тебя все в воспалениях и отеках. У меня навернулись слезы на глазах, но никто даже не предложил мне пяти минут на передышку, просто как мясо начали укладывать на кушетку и вешать на меня трубки, помогла только 1 молодая девушка медсестра немного успокоиться. Из плюсов: расположение, вода бесплатный чай, отсутствие очередей. Из минусов: навязывание доп. платных услуг, не увидела приветливости ни у администратора, ни у врача. Врач-анестезиолог, котого даже на сайте нет очень странный. Поставил мне "проблемы-по женски" просто глядя мне в глаза, (хотя я регулярно обследуюсь у своего врача и все ок), достаточно высокомерно и непрофессионально общался, хотя я пыталась перевести все в шутку. Врач Гущин Игорь Викторович - эндоскопист никакой приветливости также не оказал. Важный момент - будьте внимательны, когда подписываете согласие на процедуру. Врач дал мне бланк, пальцем показал, где ставить подписи, машинально я все проставила, а потом он начал в разговоре со мной уже проговаривать перечень биопсий, которые мне нужны и вписывал напротив моих подписей цифры с количеством платных услуг, на которые я "согласилась"))
Weekend Cakes
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
Была на МК по бенто-тортикам с нуля 06.07.2025г. Впечатления просто потрясающие, мастер все объяснял, каждому терпеливо повторял граммовку, дал советы по выбору продуктов уже для самостоятельной работы дома) В самой студии было абсолютно все, что нужно для выпечки, а также предложили чай/печеньки. В конце МК нас угостили тортиком, который вместе с нами делала мастер) Очень порадовал сертификат, повешу дома в рамочке. В конце всем сделали милые подарочки, завернули аккуратно наши работы и с улыбкой на лице выдали. Пойду еще на какой-нибудь МК от этой студии.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ждали биг хит 15 минут, при норме в 60 секунд. Работают очень медленно. Не советую терять время.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Приятная девушка, к работникам 0 вопросов. Большой вопрос к организации пространства, нет столика для брошюрования, нет ни одного указателя, где конкретно находится точка, я искала закуток 10 минут. Не, я понимаю, что печать реально дорогая. Но 315 рублей за 4 листа А4 (цветного формата с запыленностью цветом 3%) это слишком. Через дорогу есть центр, где А1 печатают за 217 рублей.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место! Ходим сюда второй раз, официант Алексей приветливый и вежливый! Рекомендую.
Co-Op Garage
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное впечатление! 04.11 Хотели посетить компанией данное заведение, к сожалению это не вышло. Нас никто не встретил, не проводил до столика. Когда мы сами нашли свободное место, прождали 25 минут за стойкой у окна, пока на нас не обратила внимание официантка. Она сказала о том, что необходима обязательная бронь и что мы должны были встать в живую очередь, которой там не было, когда мы пришли 🤷🏻‍♀️ Мы попросили меню, но вместо этого к нам подошел администратор и в достаточно грубой форме сказала нам, что мы должны встать в конец очереди, тк у них контролируемая очередь через запись у администратора. Но повторюсь, когда мы пришли, не было ни очереди, ни администратора. Далее она нам все тем же тоном сообщила, что мы должны были бронировать стол через инстраграм. Самое интересное, что мы пытались это сделать, но аккаунт данного заведения закрыт, заявки на подписку не принимали несколько дней, а на звонки никто не отвечает. Поэтому не совсем, каким образом мы могли забронировать… В конечном итоге нам сообщили, что у нас есть 1,5 часа на то, чтобы посидеть, но после всего вышеперечисленного настроение было испорчено, мы ушли и вряд ли еще сюда вернемся.
In Vape
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Прикольные ребята, советую)
ProPrint
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Октябрь 2023
+печатают документы -нет функции печати с месседжеров -нет дырокола -отсутствие клиентоориентированности -некорректная информация о ценах на услуги *при количестве листочков более 20, мне посчитали все по максимальному прайсу, обосновав это тем, что у меня были разные файлы 🤗🤗🤗 информация о цене и условия их образования должны быть озвучены клиенту или быть в открытом доступе. А в торговом центре напротив, кстати, есть обычная копирка с таким же прайсом и без выдуманных правил 🤗