Антон
11
Антон
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
6
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Очень профессиональные мастера! Подстригли качественно и стоимость приемлемая!!!!
Детский сад № 75
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Очень классный сад!)) чудесное отношение к детям! Восхитительные воспитатели очень любящие детей! Особое спасибо Марии Николаевне с группы звездочка!!!! Вы лучшие))))
Смк-Северстрой
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Август 2025
Проекты у них реально индивидуальные. У соседа тоже строили и у нас, и у него всё разное. Форма, цвет, отделка , всё под заказчика, не шаблонно
Ногтивуд
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Очень крутой салон! Мастер Соня всегда побеждает ужас на моих пальцах, мастер Оксана побеждает ужас в моих бровях!!!))) спасибо вам огромное девочки!!!
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Всем советую!!! Очень, интересное, креативное, веселое место!!! Отличный, вежливый, компитентный персонал! Очень вкусная кухня, вкусные напитки, хорошая музыка, приятная атмосфера
Yes
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Все понравилось, все отлично. Только сначала заселили в номер где окно не закрывается, потом в номер где с окна дует и слышимость как будто на улице спишь и в уборной пахнет канализацией. А так номер чистый уютный
Бериот
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Попал сюда через рекомендацию друга и не разочаровался! Интерьер очень красивый. Люди как будто сошли с подиума. Приносили все очень быстро, мы даже не ожидали. Классно
Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2025
Очень красивое место. Всем советую сходить)))
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место, особенное спасибо официанту Диане за качественное обслуживание и быструю подачу блюд. Ты огромная молодец)
Beauty studio Mia
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Случайно попал в этот салон, можно сказать мимо проходил! 😅 На входе меня встретила администратор, приятная девочка рассказала о салоне о услугах, записала на стрижку к мастеру Вероника. Мастер Вероника очень профессионально подстригла, быстро качественно. Самое главное что у нее легкая рука! После обсуждения моих пожеланий сразу воплотила в жизнь все мои хотелки😊 Тут решил попробовать сделать маникюр, т.к. работаю в сфере сервисов и руки постоянно убитые и не ухоженные. Мастер Дарья сотворила просто чудо с моими руками. Была очень аккуратна и каждый раз интересовалась все ли хорошо, не больно ли)))) фото приложу ее работы, до и после. В общем всем советую посетить данный салон! Здесь очень компетентные сотрудники знающие свое дело! Спасибо огромное администратору (к сожалению не знаю как зовут), мастеру Веронике за стрижку и мастеру Дарье за мои пальцы))))) Девчата вы лучшие!)))