Геннадий Суворин
11
Геннадий Суворин
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
73
Брянский музей истории фотографии
Брянск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Невероятный музей, а главное очень заряженные сотрудники, по-настоящему увлеченные своим делом. Основатель проводил часть экскурсии, у ребят очень раритетные экспонаты Всем любителям фотографии обязательно к посещению
Can
Брянск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, все очень уютно и красиво Сотрудники дружелюбные, подсказали что нам лучше выбрать и посоветовали блюдо с пониманием что мы не очень голодные Порции большие, сэндвич с томленой говядиной приятно островатый, сытный (ели вдвоем) и сочный Батат хрустящий, соленый и сладкий С сырным соусом самое то
Танто
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан с True cost (есть оплата за вход, но блюда внутри все по себестоимости, что не может не радовать) Качество отличное, а когда вспоминаешь цену становится еще лучше Ребята сотрудники все очень вежливые (объяснили необразованному как это работает) Все приносили быстро и даже приходилось ждать пока немного остынет - только с плиты Чисто, уютно Буду рекомендовать Брал салат с баклажанами и фетой, вок с курицей и чай
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, но почему у вас в выходные работает только одна сотрудница? Конечно она не может успеть и кровь взять и записать Пожалейте своих работников и клиентов, ставьте двоих на смену. А то люди начинают ругаться, что долго ждут, а сотрудница раздвоиться не может
Прачечная самообслуживания № 1
Москва · Прачечная
Сохранить
Август 2025
Довольны не передать словами, наконец-то нашлось место рядом с домом где можно постирать большое покрывало, тк у нас машинка ну очень маленькая (оно даже сухое туда не влазит, а здесь вошло) Пришли в сб вечером - все машинки свободны Загрузили две машинки по 9 кг, гель купили на месте Стирали покрывало, чехлы от подушек и несколько подушек которые целиковые Постиралось за час, загрузили все в сушилку на 12 кг и достали ГОРЯЧИЕ Первый раз пользовался сушилкой и к тому же был наслышан что могут быть после нее вещи немного влажные, но тут все было сухое и теплое Все что надо есть на месте, даже мячики для стирки и пылесос для фильтра Заплатили за все примерно 1000 Очень рекомендую!
Ладо
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Посадили на веранде, очень приятно и уютно Еда вкусная, матча понравилась Десертов к сожалению не было, но ничего страшного Зашли сюда после экосборки, очень уютное местечко чтобы побыть еще немного в центре
Mr. Cup
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место, немного хипстерское Кофе (фильтр) не вау, но и не ужас Матча латте вкусный, очень понравился сэндвич цезарь Ромовая баба очень сочная, но сильно цитрусовая (если кому важно)
Уголёк
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная еда, большие порции (заказали 2 раза гренки и шампиньоны тк думали что на троих будет мало, в итоге даже домой забрали). Индейку на гриле приготовили очень сочно! Брали еще семгу и свиной шашлык - все замечательно Персонал приветливый, принесли нам пледы тк погода была прохладная Все было отлично!
В Тишине
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Было прикольно! Очень милые сотрудники и весело Необычные ощущения, позволяет стать изобретательнее в выражении эмоций!! Музею всего самого лучшего! Вы крутые Спасибо Вика и Арман
Ломи
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера были в этом ресторане, давно хотели сходит тк близко к дому Очень вкусно, персонал приветливый (повесили наши куртки в гардероб, спрашивали все ли окей) Столик был зарезервирован, посадили у окна (чему мы были рады). Из меню очень понравился салат Ломи (с тыквой и беконом), шампиньоны с сулугуни и оджахури с курицей. Блюда подавали прям горячие (даже пар шел) и быстро Часть заказали с собой Редко ходим в такие места, было приятно провести тут время Санузел чистый, аккуратный