Екатерина л
12
Екатерина л
2
подписчика
0
подписок
676,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
24
Top Shine
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Раньше была неплохая мойка, с годами все становится хуже Особенно отношения к клиентам Не дешевая мойка - ну ок, значит должен быть сервис на уровне? В марте делала химчистку авто, загрязнения были минимальные. А также делала покрытие воском и антидождь. После химчистки забрала машину, спешили не осмотрели. Да понадеялись на добросовестность- зря В авто НЕ проводилась химчистка. Фотографии после химчистки прикладываю, не все правда. На приборной панели остались капельки ранее пролитой газировки, на сиденьях пятна, которые внимание! Оттирались мною собственноручно влажной тряпкой, на крыши как были загрязнения так и остались. То есть я делаю вывод что воообще не чистили машину. К слову я отдала 20тр за химчистку и еще 10 тр за покрытие воском, антидождь - тоже Овер стоимости. Ну опять же - моя логика была в том что сделают качественно. Даже снаружи молдинги были в грязи. И да, я сообщила админу и вроде как все исправили(но остались мелкие детали, уже времени не хотелось тратить чтобы снова приезжать и ждать). Антидожь точно не было сделано , не первый раз делаю, знаю какой эффект должен быть. Про воск - Незнаю, не могу проверить Вообщем НЕ рекомендую. Больше не приеду ни я, ни друзья которые обычно тут обслуживаются Администрация была в курсе ситуации и ничего кроме - приезжайте посмотрим не сказали. Извините конечно - у меня нет желания и времени ездить каждый раз и ждать когда исправят работы, которые должны быть просто сделаны по факту. Это даже не просто косяк мелкий- это жесть)
World Swim
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим в школу не очень давно, мне все нравится. Ребенку почти 4 года - всегда приходит с тренировки довольным. Научился плавать на спине и прыгать в воду правильно. Занимались в разных бассейнах с полугода, но начальные азы техники стали давать только тут. Подход мягкий - даже малышу интересно и не страшно) Родителей в сам бассейн не пускают, но оно и к лучшему - дети не отвлекаются. Хотелось бы онлайн видеопередачу конечно, чтобы видеть как плавает малыш)
Оранжевый экспресс
Воскресенск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное заведение, но вообще не экспресс😅 ну очень долго выносили покушать, мы уже думали что забыли пиццу приготовить. Официанты не торопятся Еда вполне вкусная, детская комната большая, но очень сильно дул кондиционер Все чисто приятно, вид из кафе супер
Горянка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, как будто бабушка накормила…😍 порции большие и очень аппетитные Продукты качественные и мясо очень хорошее👌 Очень понравилось , что покушать выдают в нормальной керамической посуде, а не дешевый не аппетитный пластик , как зачастую принято в фастфуде. Ну и конечно же радушные и приятные кассиры)) женщине-повар на кухне - целуем искусные ручки!!!❤️❤️❤️
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Это не гипер магазин, как себя позиционирует Нет в наличии даже внешних дисководов Ассортимент небольшой
Шима
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Шима- любовь нашей семьи! Очень вкусные роллы, особенно Филадельфия с креветкой. Всегда свежая рыба. Порция хорошие, плотные. Очень быстро , даже при полной загрузке, готовят блюда. Есть детское меню 👍 И особенная благодарность персоналу - всегда приветливые, квалифицированные, готовые помочь и посоветовать❤️
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Когда только открылись было все очень вкусно, особенно чебуреки. ❤️Далее чебуреки стали готовить по разному - то есть покупаешь один и тот же чебурек в разные дни , один день например будет с перцем , второй день вообще без перца😯 И по консистенции стали отличаться , как будто повара вообще не заморачиваются, как готовить На кассе часто запара и ответ : «я незнаю когда что будет готово.., я вообще пока не понимаю» Хотя про скорость приготовления даже не спрашивали) Вообщем, пожалуйста, верните хороших поваров, расскажите про основы сервиса кассирам🙏 И тогда захочется снова к вам заходить
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Безвкусный креветки, кислые огурцы, незрелый помидор и лук который невозможно пожевать - все это в самом дешевом соусе, «всего» за 400 руб……. Только сильный голод и ограниченное время могли заставить меня зайти в это заведение, чтобы больше тут никогда не появиться
Тропик кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное кафе Очень вкусный завтрак с семгой. Рыбка вкусная 👌 порция хорошая Уютный второй этаж Спасибо, было приятно посетить ваше заведение 🌸
Coffee Combo
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Это самый вкусный сбалансированный кофе в Москве. Правда, я много где пробовала) Всегда у них свежий, качественный, ароматный кофе. Не сгоревший , не горький Причем это относится ко всем многочисленным точкам, что удивительно для меня) Персонал также всегда приветлив , опрятен и сдержан. И боль некоторых даже дорогих кофеен - крышечки тут НЕ протекают😂 Я в восторге от работы этой сети Желаю больших успехов и процветания