yanaume
2
yanaume
1
подписчик
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Красноуфимск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Поменяйте уже персонал. Такое ощущение, будто мы для них не люди. Отдельного внимания заслуживает парень, который ходит, будто «важнее» всех. До сих пор не понял какой он должности, ходит не в футболке DNS. Делал нам возврат, общается отвратительно, хамит. Уже не первый раз портят мнение об этом магазине. Ходить туда что-то покупать не советую. Предпочтите лучше онлайн заказ.