Оксана
8
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
405,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
МФЦ Мои документы
Краснодар · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный центр, всё замечательно продумано.
Городская станция по борьбе с болезнями животных Краснодарская
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Делала прививку котёнку. На лечение в эту клинику не пошла бы
Пятёрочка
станица Привольная · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень вежливые продавцы, чистота. Из минусов-слабый ассортимент и продукты в очень небольшом количестве. То есть-я хотела купить три упаковки фил трески, а было только два. То же самое с авокадо
Вита
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Само помещение требует ремонта, грязное . Персонал неприветливый начиная с регистратуры заканчивая врачами. Уровень врачей на мой взгляд низкий, сама никогда не посещаю эту клинику, была с подругой, которая обратилась в эту клинику только потому что другие были закрыты. На следующее утро она пошла в другую клинику
Духанъ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший ресторан, была на банкете. Очень ну очень вкусная еда, замечательное обслуживание. Прекрасно провели время.
Краснодарзооветснаб
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Ассортимент низкий, цены завышены, отменили скидки по карте👎
Альянс
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошие, просторные номера. Хорошая кухня в ресторане
Магнит Экстра
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Мой любимый магазин ❤
Атмосфера
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Это худшее заведение из тех, в которых мне довелось побывать. У меня сложилось впечатление, что у хозяев этого заведения первая цель это нажива, притом любым способом. 30 сентября мы встречались с однокурсниками в этом, даже язык не поворачивается сказать ресторане. Не буду говорить, что душная комната на чердаке,с низкими, нависающими на голову потолками,которую нам предложили,достойна быть разве что подсобкой. Ладно, раз организатор нашего мероприятия согласилась-пусть. Но!!!! Обслуживание!!!! Это что-то!!!! Его просто не было от слова-совсем! Приходил раз в час какой то подросток и только лишь для того, чтобы сказать, что курить айкос нельзя Вопрос к тому, кто следил по камерам как мы курили айкос (не сигареты, прошу заметить!) -если вы в камеру видели как кто-то курил, то почему вы не видели, что мы сами убирали грязные тарелки???? Насчёт еды! Люди! Это было что-то вонючее, несъедобное, даже животные не стали бы есть. Была свинина пережаренная, чёрного цвета и рыба! Насчёт рыбы-поподробнее! Это были не оформленные куски чего-то очень вонючего, без специй.. Ощущение, что взяли какое-то замороженное филе и не промывая, не размораживая кинули на плиту. Я ща весь вечер съела несколько ягод кислючего винограда Остальное было несъедобно...на мой взгляд-самое отвратительное место в городе Краснодаре
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый плохой магнит из всех, которых я знаю. Постоянное несоответствие ценников на полках и цены в чеках, постоянный обман. В этом Магните кассир у меня украла 315 рублей. Я её попросила списать 315 бонусов, она сказала, что они почему-то не списываются и взяла с меня 715 руб.. А в веке сумма стояла 400 руб и были списаны бонусы, До сих пор мне мои 315 руб никто не вернул. Не ходите люди в этот Магнит!