Марьяна Кусова
4
Марьяна Кусова
2
подписчика
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Большая игровая, это единственный оставшийся плюс, от прежней игровой. Персонал вечно спит, постоянно что-то забывает или долго несет. Хотя стоимость входа не маленькая. Со входа все плохое впечатление и начинается. Это единственная игровая, где требуют оригинал свидетельства многодетной семьи, хотя даже мфц уже выдает электронную справку, но игровую эту не интересует. Можно уже было бы создать базу, чтобы не спрашивать документы. Между тем , отмечали др ребенка в начале мая, давая все документы, а в середине мая уже без оригинала не смогли сделать скидку. Поездки в игровую бывают спонтанны, можно было бы и пойти навстречу. Игровая становится все хуже и хуже (
Переделкино
Москва · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Просто отвратительное место! Совсем уже не тот санаторий с хорошим лечением. Сначала приехал супруг на восстановление после инфаркта, а потом я с детьми приехала. Грязные , уставшие номера, обои все обшарпаны или заклеены скотчем. Досуг полностью отсутствует, детям скучно, но кроме этого каждый делает замечание чтобы дети молчали и желательно не появлялись в поле зрения, если все так недовольны,зачем разрешать проживание с детьми. Спасал только лес где большая территория есть площадки и кафе чтобы перекусить, тк питание мало того что просто отвратительное, вечно холодное, либо его не хватает на всех. Посуда в столовой практически вся в сколах, вилки мы вообще свои приносили, тк приборов не хватало, их быстро ополаскивали и выносили, чистотой там и не пахло. Персонал в столовой злой и недовольный, кому-то можно тарелки выносить, кому-то нет. Проживание на два дня стоило как в хорошем отеле, но уровень ниже плинтуса. Что касается хвалебным отзывов о восстановлении, они тоже не актуальны. Приехали на восстановление, чтобы понимать как восстанавливаться после инфаркта, в итоге дышали арома, пили кислородный коктейль и делали массаж одной зоны( очень рассчитывали на лфк, но «врач в отпуске, поэтому идите сами позанимайтесь». Перед приездом уточнили как происходит восстановление, уверили что каждый день процедуры, по факту в выходные никаких процедур нет, попали в майские праздники, соотвественно из 2 обещанных недель восстановление было 7 дней, остальные дни праздники и выходные. Сауна постоянно свободная,но туда нельзя надо записываться и она в добавок еще и платной оказалась. Уборка номера раньше завтрака 😅 Мы были готовы к советскому интерьеру, ехали за хорошим лечением. В итоге только отрицательные эмоции. Ничего хорошего тут давно нет.
Советский районный суд г. Улан-Удэ
Улан-Удэ · Суд
Сохранить
Март 2025
Присылают письма не задумываясь, что человек выбыл давно по данному адресу. По телефону грубят и трубки бросают, абсолютно хамское отношение
Роскадастр, филиал по Московской области, территориальный отдел № 2
Раменское · Регистрационная палата
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить всю команду данного учреждения, особенно руководителя Светлану Викторовну. Несколько месяцев не могли разобраться с документами , но попав на прием за 30 минут нашли все ошибки и привели все документы в порядок. Благодарю за вашу работу и доброжелательность.
ABC-медицина
Москва · Дерматология
Сохранить
Январь 2025
Записалась с ребенком к доктору, пришли на прием , сказали детей не принимают. Проблема была на пятках. Доктор осмотрел и сказал лучше взять соскоб , который три недели делается. Сдали два анализа, на грибы и один дорогой. Затем чтобы узнать результаты анализов стоило прости квест, по розыску анализов и их результатов. Один кое-как отвоевали и предоставили результаты, а второй дорогой анализ соскоб так и повис в воздухе. Ребенка уже давно вылечили. Зачем разводить и кошмарить что нужны такие анализы и потом не предоставлять результаты. Летом сдавали , уже 5 месяцев прошло. Отвратительное отношение к клиентам.