Елена Брагина
5
Елена Брагина
1
подписчик
7
подписок
277,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Монастырский хлеб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень жаль , что руководство Лавры решила больше не сотрудничать с ООО МОНАСТЫРСКИЙ ХЛЕБ, за производством продукции которого приезжали из разных районов очень давно горожане. Тот хлеб, который печет сейчас Лавра- это не хлеб, а жалкая подделка- невкусный- как вата. Хотя и « освященный». Зря погнались за деньгами, убрав производство и обустроив гостиницу
Супер Лента
посёлок Новое Токсово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Была крайне удивлена и возмущена поведением одного из работников( по словам других работников- директор )- бейджика на нем, как и на других работниках, нет, представился невнятно. Суть: мы с мужем в этой Ленте второй раз, шли, обозревая вывески. Вдруг - удар- я инстинктивно хватаюсь за нечто, которое оказывается именно этим работником, бежавшим со скоростью лося по проходу. И что ж я слышу?-« Вы что делаете?» Получив удар в лицо,- и « что я делаю»???? Извиняться этот чел( по -другому и не назвать) категорически отказался, обвинив меня в том, что это «я его откинула на палету» и он чуть не упал. Мне вообще-то 71 год и по магазину, как лось, я уже не ношусь. Книгу жалоб дать отказались-« а ее уже давно нет», к моим возмущениям отнеслись прохладно. Что ж, раз не удалось решить вопрос, пришлось звонить по горячей линии в Ленту и заодно в Роспотребнадзор. Может, там образумит молодого хама» директора» и научат- как быть вежливым. Кстати, на некоторых товарах в этой Ленте нет ценников. Тоже интересная история. Не пора ли проверку назначить в этот магазин?
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Во всех Пироговых теперь вместо чашек с блюдцем- кружки, вместо ложечек- палочки, вместо дешевого кусочка хлеба/ какие-то пампушки за 45₽…
Davranov
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Были вчера на экскурсии в Царское село-Екатерининский дворец. Автобус чистый, экскурсовод все рассказал в автобусе. Единственно, что показалось странным, ударение в слове АНИЧКОВ дворец. Насколько помню, ударение анИчков, а не Аничков, как Светлана -экскурсовод говорила, и проглатывание первой гласной в именах Екатерина(« Катерина») и Лизавета( вместо Елизавета)- тоже-как-то… Увы, родилась и выросла в Ленинграде в прошлом 20-м веке. Нас учили по-другому. А в остальном- все хорошо, спасибо.
Фамильные ценности
Воронеж · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная организация Фамильная посуда в городе Воронеж, которая не только качественным товаром радует нас, но и абсолютно честно работает- набор пришел в срок, отлично упакован. Просто трудно поверить, что в наше время мошенников есть такие обязательные и порядочные фирмы!! Коробочку не раскрываю, подарок к февралю- боюсь, что обратно так аккуратно не закрою. Там восхитительный бокал с блюдем плюс-!!!! гравировка на бокале! Рекомендую всем- это хороший подарок близким и друзьям!
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо! Все быстро, четко, вежливо. Ждать не пришлось лишнего времени. Отношение к клиентам замечательное.
Санкт-Петербургский государственный академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2024
Спектакль « Я вернулся в мой город»- один из лучших спектаклей, которые видела в июне. Очень динамично, слаженно. Актеры просто выложились на все 100%! Спасибо большое! Минус- не ясно, что имели в виду стихотворением про инвалидом в подвале. Все остальное-отлично. И И.И.Красконашел в себе силы, прочел стихи, и актеры-коллеги-так к нему внимательно и бережно отнеслись! Спасибо!
Первая Полоса
Санкт-Петербург · Точка продажи прессы
Сохранить
Январь 2024
Очень плохое обслуживание. Хамски вела продавщица- вероятно возраст и усталость после праздников. 8 января 18.00 2024 год