Дима З.
7
Дима З.
2
подписчика
0
подписок
403,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мимокрокодил, вызывает отвращение это заведение чисто визуально даже. В нем похоже что-то попутали и вместо тараканов, начали наоборот, травить людей
Vivat Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Было топовое место, когда только открылось в 00 годах. Постоянно там тусили в выхи, да и доставку заказывал. Пицца лучшая была. Сейчас отвратительная доставка, курьеры не говорящие на нашем языке, постоянный брак в блюдах. Тут случайно мимо проходил, лет 15 не был уже в самом рестике, а там тараканы попросили меня покинуть заведение. Я даже представить не могу, кем нужно быть, чтобы довести рестик до такого состояния. Раньше манагеры все недопонимания сглаживали, теперь там необразованное *** одно работает. Ужас, крайне не рекомендую
КАРО 4 Нева
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Закрыли лучшую и самую современную киношку на районе. Дно. Даже не думайте отписываться под отзывом дно сммщики
Международный аэропорт Тиват
општина Тиват · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
За 30 лет ваще ничего не изменилось. Маленький, вечно битком, провинциальный аэропорт. Сколько раз вылетал из него, ровно столько же раз рейсы задерживались на очень долго. Уж не знаю чья это вина. Но если отдыхаете в Будве и окресностях, вам без вариантов
Undersun
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хуже быть и не может. Отдыхали лет 5 назад, когда еще номерной фонд был относительно новый. К номеру претензий не было - был новый люкс. Сейчас посмотрел 200к в него на 10 дней заехать. Все остальное дно полное. Еда - это полуфабрикаты и субпродукты. Самые дешманские при этом. Даже холодных макарон и гречи не хватало. Псевдо полный пансион. На питание с 2 детьми в итоге оставили еще 100к сверху, в норм местах. Пляжных полотенец как и самого отдельного пляжа не видели. Бассейн недоразумение ледяное - ходили в отель на против (договорились с хозяином, что будем у него тратить много денег). В этом даже попить ребенку не купите, за отдельную плату - нет ничего. Лифт один единственный ждете 15-20 минут. Еда - кол, от моря - кол, персонал - кол, номера - тогда были норм. Не видитесь на этот рейтинг!!! Дополню после ответа: врут всегда и везьде, глядя вам в лицо врут и краснеть не будут. Это часть анапской монетизации
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Самый худший саб, который я видел. Грязно, тарканы. Половины позиций нет. По нашему понимают с трудом сотрудники.. убежал
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Вроде и народу тут не много и магаз не большой. Но очень все грязно, входные двери сломаны - вход через выход. Отдел с выпечкой очень печальный с полу пустыми полками почти всегда
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не очень большой. Тесновато, т.к. много студентов, рядом БЦ и институты
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ужас. Работаю рядом, решил пройтись посмотреть что за место. Просто стоял рядом и наблюдал, как девушка в парандже делала три шавермы, ожидающим покупателям. Но тут за прилавок зашел какой-то парень просто с улицы и принялся мясо резать и по вертелу стучать. - без перчаток, руки не помыл. Антисанитария полная там.
Галетта
Химки · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Раньше было все лучше как-то. Стало не вкусно