Алексей П
7
Алексей П
1
подписчик
3
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
ГАЗ Сервис № 1
Аннинское городское поселение · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Первый раз обратился на сервис. Все понравилось. Быстро отремонтировали и недорого.
Транзит
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Отличный персонал
Мегапайп
деревня Новое Девяткино · Прокладка кабеля
Сохранить
Май 2026
Хорошая труба. Цена отличная. Сотрудники на складе доброжелательные
Отделение почтовой связи № 193091
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Идиотский график работы с 11 до 21. Почему как нормальные отделения не с 8 утра ?
СП-Принт
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Отличная типография 👍
Депо
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы вдруг спонтанно решили на день рождения пойти в этот бар, то скидок они вам в этот день не дадут😁 Хотя на сайте написано, что день в день до 19.00 нужно забронировать столик. По телефону утверждают, что постоянно все меняется и что именно в Депо нужно за сутки бронировать и тогда у именинников будут скидки. Одна сеть - один сайт - а все везде по разному 🤦‍♂️еще и счетик за песни в караоке принесут в самом конце 😉 - об этом нужно предупреждать!!!
1 Микрон
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Со сроками совсем все плохо🤦‍♂️ передаешь деталь мастеру, говорит, что завтра будет другой мастер и все скажет, проходит 2 дня, приходится звонить самому и спрашивать, а там даже и не в курсе про то, что нужно что-то делать. Ладно разобрались на след день, сказали завтра будет готово и опять не готово. На новую гбц не могут за день клапана поставить 🤦‍♂️ ну хотя отзвонитесь и скажите, что не успеваете!!!
КарГус
Заневское городское поселение · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ремонтировал всегда в филиале на Южном шоссе все свои Форды, перебрался сюда, мне поближе. Качество также на высоте. Персонал отличный!
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Март 2023
Все отлично! Ребята работают быстро, аккуратно. Цена на стекло и установку очень хорошая, обращаюсь к ним уже не первый раз. Если стоит вопрос о замене стекла, сразу звоню в Автотрейд)
Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2022
Раньше отношение к ренессансу было очень хорошее, но когда последний раз обратился по ОСАГО за возмещением, то отношение поменялось полностью. Для подачи документов нужно записаться на время, приезжаешь к этому времени и надо брать талончик и ждать пока дойдёт очередь 🤦‍♂️ Зачем тогда записываться на время??? Дальше до последнего дня тянут с выплатой!!! Запчасти уже считают похоже китайские и плюс износ. Например радиатор охлаждения мне посчитали за 2500 р - 50 % износ, где я куплю радиатор за такие деньги??? Он 20.000 р в оригинале стоит. По ремонту у них нормочас 890 р 🤦‍♂️ Где искать такой автосервис??? Покраска капота 1400 рублей, кто за эти деньги его покрасит??? Вообщем ужасная страховая компания!!! Всегда все машины старался страховать только в РЕСО и Ренессанс, но теперь к ним ни ногой!!!