Т
Татьяна Б.
Т
5
Татьяна Б.
1
подписчик
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2025
Рожала в июле этого года. Шла на врача. Врач замечательный и он заслуживает все 5 звезд. Если бы не он, то ПЦ можно ставить 1 звезду. ПЦ меня крайне разочаровал. Для начала отдел платных услуг необходимо обучать тактичности и вежливости. Придя первый раз на узи после заключения контракта мне с порога заявили: мы с 8:30 работаем. При этом они сами меня записали на 8 утра на узи. И я просто не знала куда идти. Для меня просто шок. Почему нельзя по человечески сказать какой кабинет. Я же не просто так на 9 месяце пришла в 8 утра в ПЦ. В итоге сквозь зубы сказали какой кабинет. Далее при заключении контракта мы изначально хотели семейную палату. Но по правилам они не заключаются сразу. Мы решили ок. Дождались поступления. Была свободна одна семейная палата. Но она нас мягко говоря разочаровала. Ее сложно назвать семейной, так как была однокомнатная палата. Хоть на сайте они позиционируют, что семейные палаты двухкомнатные. Все предметы гигиены нужно просить на стойке у медсестер, что тоже неочень удобно. Так же было заявлено, что все обследования: узи, уколы делают в палате. Но на узи мне сказали идти в кабинет. А при выписке вообще по громкой связи в палату передали придти за своей выпиской. При том, что у меня 3 сутки после КС и лишние хождения мне совсем были не в кайф. Еда чаще всего была невкусная. Хоть я не привередливая и хорошо отношусь к больничной еде. Но некоторые блюда прям не хотелось есть. Приходилось пользоваться доставками. И очень неудобно открывать запаянные сверху тарелки. Детское отделение всегда были вежливы, приходили в палату. Все объясняли. Единственно несколько раз не хватало смеси. Впервые столкнулась, что в роддоме ограниченное количество смеси, которое обновляют через три часа. И если не успел взять, то это твои проблемы. В общем из такого шикарного штата врачей и потенциала самого ПЦ можно было бы сделать на уровне платное отделение. Но к сожалению, пока вот так.
АндерСон
Королёв · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Несколько раз приходили в это заведение и всегда одно и тоже. При чем именно в этом Андерсоне. В Москве никогда не сталкивалась с такой ерундой. Их правила с детской игровой мягко говоря раздражают. Одно дело, когда действительно в игровой были дети и ее нужно прибрать/проветрить… но придя утром, когда там не было ни одного человека и ребенок сразу побежал туда играть, но через 1 минуту они там выключили свет - по их мнению раз там нет света туда входить нельзя. Сразу прибежал аниматор со словами: у нас перерыв, детям там находиться нельзя, убирайте ребенка! То есть он сидел на попе ровно, ничего не делал до этого около 2 часов. Тут пришли дети и он их выгоняет. Огонь конечно. Единственное было желание бежать из такого «семейного» ресторана. Потом подключилась официантка с теми же словами. Естественно я позвала администратора чтобы для начала объяснили свое просто неадекватное отношение к детям, во вторых почему комната в момент перерыва никак не закрывается (элементарно стул поставьте) и в третьих смысл закрывать комнату если там никого не было. В общем никакого внятного ответа, кроме «у нас такие правила» я ничего не услышала. Делаем исключительно все по инструкции забив на здравый смысл и на клиентов - вот главный девиз. По еде: еда невкусная и из-за этого неоправданно дорогая. Больше туда не пойдем. Ничего не улучшается. Только хуже становится.
Мед
Королёв · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень не понравилось данное заведение. Подруга пригласила на день рождение. Стол был забронирован на 19:00. Около 19:20 сделали заказ, в 20:00 ни одного блюда не было готово. Когда сделали замечание официантке, что столько ждать очень неприлично поступил ответ: «у нас три банкета! Что вы хотите?». При чем в зале не было никого. Банкеты были видимо только после 20:00. Мне как клиенту вообще без разницы банкеты у вас, мероприятия… стол был забронирован, от вас не было ни одного предупреждения заранее, что ожидание кухни от 40 и более минут. Кухня тоже на 3. Ни одного вкусного блюда. Либо недосоленное, либо безвкусное, либо соуса немного в салат добавили- сэкономили. Караоке постоянно лагает - выключаются мониторы. Правила сначала были одни, что каждый стол по очереди по одной песни, после переиграли, что на банкетах больше людей и им 2 песни. В общем дикая неклиентоориентированность. Совсем не рекомендую.
Мята Lounge Королев
Королёв · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень давно посещаем это заведение. Раньше было лучшее заведение в городе: обслуживание, атмосфера, кальянщики. Но, к сожалению, в последнее время заведение испортилось. Постоянно играет очень громкая музыка и, как правило, с матами, так сказать грязный рэп. Уши вянут от такой музыки, да и общаться крайне сложно. Кальянщики не всегда забивают хорошие кальяны. Несколько раз роняли уголь и сдували угли на стол и на вещи. При чем извинялись и обещали, что официанты прилут вытрут уголь, но так никого и не дождались. Благо не попадало на людей. Очень хочется чтобы заведение наладило обслуживание и атмосферу. В городе и так нет выбора хороших заведений и очень жаль, когда портятся ранее очень любимые! Ребят, пожалуйста, развивайтесь, а не наоборот 🙌
TanyaCher. Nails
Королёв · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Татьяна - великолепный мастер. Мои ноготочки уже почти три года говорят ей спасибо! Из-за долгих отъездов приходилось обращаться к другим мастерам, которые убили мои ногти. Татьяна их вытаскивала из ужаснейших состояниях. Очень рекомендую
Робототехника в Щелково RoboSpace
Щёлково · Компьютерные курсы
Сохранить
Февраль 2022
Сын 5 лет ходит на робототехнику 4 месяца. Ему очень нравится. Бежит с огромным удовольствием. И дома интерес к Lego стал больше проявлять. Спасибо!