Ekaterina Spirina
7
Ekaterina Spirina
4
подписчика
0
подписок
477,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Воск&Сахар
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Я уже дважды была у мастера Яны, и это самые безболезненные и мягкие депиляции в моей жизни ❤️ Она подобрала мне средство для депиляции именно для моей кожи, за разговором я даже не заметила, как прошла процедура. Очень внимательная, профессиональная и приятная! Жаль, что только сейчас нашла этот салон и этого чудесного мастера.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Чистый и новый ПВЗ. Только отношение к клиенту - отвратительное. Заставляют проверять каждую нитку на одежде, реально. Если ты не заметил торчащую нитку во время осмотра вещи, значит должен её выкупать, и это считают за брак. Ссылаются на правила WB. Может быть это и так, только невозможно разглядеть каждую ниточку на одежде. Аргумент в ПВЗ простой: мы не хотим платить штрафы. Мне было бы удобно сюда ходить, но с таким подходом лучше в другой ПВЗ, подальше от дома, но с адекватным подходом к клиенту.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Грязно, не очень приветливый персонал, но самое неприятное - молодые девочки-школьницы, которые даже не здороваются и ужасно ругаются матом. Мне, как взрослому человеку, как-то не по себе было. И конечно никто из взрослых работников даже замечает не делает.
Хлеб и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую. Цены вообще не соответствуют качеству еды. Половины того, что хотели заказать по меню, уже не было… и это вечером в субботу. Ну и ничего удивительно, что в такое время ресторан пустой. Единственное, что из плюсов отметить можно, это приветливый официант и хороший выбор вина.
Лига Пап
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были здесь на игре в квиз, очень все понравилось. Чистота, обслуживание, интерьер. И очень вкусная еда, что для бара довольно нетипично. Пиво тоже хорошее)))
Twenty One Club
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили туда на квиз, и впечатление осталось самое неприятное. Еду нам несли 2!!!часа. К самому концу квиза ни принесли ужасно невкусные бургеры. Пиво как вода. Грязно, неприятно. Не рекомендую.
Домик в саду
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, заведение не оправдало ожиданий. Я забронировал столик на троих, но нам предложили сесть за стойку возле окна. Еда оказалась весьма посредственной, я бы даже не сказала, что вкусной. В заведении довольно грязно… в общем ценнику такой антураж явно не соответствует.
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Непонятно для чего нужна предварительная запись, когда все равно все проходят в порядке живой очереди и очень долго. Половина окон не работает, кричат все из-за стекла, инфо нигде не отображается (для чего тогда нужна электронная очередь в принципе?). Абсолютно хамское отношение, сотрудники отвечают грубо. Замена ВУ заняла 1 час 10 минут. Из-за этого пропустила свою запись на замену СТС, и снова попала в очередь (живую очередь). Нет никакой логики, никакого человечного отношения к людям, сплошное самоутверждение работающих здесь сотрудников за счет граждан, вынужденных посетить данное учреждение.
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное хамское обслуживание. На вопросы отвечают совершенно непонятно, разговор ведут в недоброжелательной манере. Приехали закрывать счёт, с ходу нам сказали «а почему вы заранее не записались», потом не хотели принимать, потому что адрес квартиры якобы обслуживается другим отделением. Хотя это не так, и привязки никакой нет. Но самое неприятное - в каком тоне они разговаривают, и ничего по-человечески объяснить не могут.
Жан-Иван
Звенигород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Большой выбор блюд, все очень вкусно. Место уютное и красивое. Помимо основного ресторана имеется еще собственная кондитерская и пекарня. Точно стоит попробовать фирменный борщ, он великолепен! Обслуживание хорошее. Лучше заранее бронировать, но нам удалось приехать и сесть за столик без брони вчетвером. Администратор нашла место.