Елена И.
2
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Категорически не рекомендую. Не умеют обращаться с программой, навязывают ответственное хранение, могут отменить нечаянно заказ. А тут вообще поставили на заказе статус Получен при фактически его не получения! Обходите его стороной