Оля
11
Оля
3
подписчика
0
подписок
410к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
12
В некотором царстве
Рязанский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось место и территория, хочется отдельно отметить ухоженных животных. Из минусов персонал не смог решить нашу проблему с подогревом полов
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Интересное место, не хватает кафе
Малина
хутор Малёваный · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, палатки уютные и чистые. Все необходимое имеется в доступе
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Территория очень большая, персонала практически не видно. Много не действующих кафе. Единственное на входе нашлось, но еда удачная, огурцы в салат порезаны были, наверно, дня три назад
Банк ДОМ.РФ
Тула · Банк
Сохранить
Январь 2025
Оформляла льготную ипотеку в дом рф, менеджер Кристина с текущими вопросами помогла быстро разобраться, единственное произошла заминка с установкой приложения из-за технических неполадок в офисе, но в течении недели успешно завершили процесс!
Robotмойка24
Тула · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная мойка. 300 рублей на ветер. Автомобиль был пыльный и имелись следы от мошек на передней части а/м. Пыль робот смыл, на этом все. Обдува естественно тоже не предусмотрено за эти деньги
М.Косметик
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, чисто, товар всегда расположен на нужных полках под ценниками
Семейная
Тула · Косметология
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника, не могу сказать, что все специалисты к которым обращалась оправдали мои ожидания. Но всегда чисто
Дарксайд
Тула · Солярий
Сохранить
Апрель 2024
Отличный солярий, посещаю его не первый год. Всегда чисто, комфортно и приятная обстановка. У администраторов всегда есть, что предложить
Элис
Тула · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Скорее всего я вернусь к вам Юля как специалист и человек мне очень понравилась! Абсолютно все рассказала, показала, ответила на все без исключения мои вопросы (вопросы были разные 😄) Расположение у студии хорошее, в плане транспортной доступности. Процедура супер прошла я считаю, и быстро и не больно. Я осталась довольна 😊