Валентина Романова
6
Валентина Романова
1
подписчик
0
подписок
189,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Kseniya_resnichka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромное спасибо мастеру за ее труд! Она смогла претворить в жизнь все мои идеи и пожелания. Работа выполнена быстро и качественно! Замечательные ресницы!
Simple Service
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер отлично починил мои зимние сапоги! Впечатления от его работы и самой мастерской крайне положительные. Работа выполнена быстро и качественно. Теперь сапоги как новые, и я снова могу наслаждаться ими в холодную погоду. Большое спасибо мастеру за профессионализм!
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
в восторге от тц и его удобного расположения. тут есть чем заняться.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
так вкусно как здесь я еще ни разу не кушала. приятное и очень уютное кафе.
Отрада
посёлок городского типа Отрадное · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный торговый центр и так приятно было тут отдохнуть от суеты.
Аталия клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Я в восторге, ничего не сказать более, теперь только к вам. Результат великолепный.
Роджер
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Регулярно чистим здесь камень собаке и вакцинируем её. Очень нравится вежливость и добродушие врачей Роджера. Планируем стерилизовать кошку у нашего любимого доктора Гусарова.
Dr. Polueshkin
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Более комфортных условий для лечения зубов чем здесь представить сложно. Лечила здесь зубы, ставила коронки на некоторые. Приятные стоматологи знающие свое дело, всё досконально объясняющие. Я довольна. Деньги не зря уплачены.
Atlas Auto
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Была в субботу у них, есть на что посмотреть, цены в целом как и везде, но скидки реальны, а не пустой звук)) так что выгода для меня была очевидной. Купила что хотела. Отличный Киа мне достался.
Бухта
Ленинский городской округ · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2024
Расположение классное, еду с работы и Бухта по пути, заезжаю, покупаю все продукты и домой. Цены средние, качество продуктов хорошее, ну и радует то, что продавцы приятные.