Аня К.
3
Аня К.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Крем
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень милая кофейня! Классный дизайн, приветливые бариста. Советую матча-тоник, освежает отлично! Спасибо Вячеславу и Элине за приятную атмосферу и вкусный напиток🙏🏻