A
andrej u.
A
2
andrej u.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПроЛизинг
Минск · Лизинговая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрел авто с помощью Про лизинг. Отличная компания. Менеджер Вячеслав Пилецкий мастер своего дела 👍, высококлассный специалист. На всех этапах был на связи, помог подобрать наилучшие условия , всё грамотно объяснял, учитывал все просьбы и запросы. Решение приняли за день. Всё чётко и без суеты Однозначно рекомендую