Влада И.
4
Влада И.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Paul
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно, но утром долго ждать обслуживания.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сразу хочу сказать, что мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв относится не к сети Винлаб, а к конкретному магазину по адресу б-р Яна Райниса, 30к1. Ассортимент сети, да и другие магазины меня устраивают, всегда можно приобрести то, на что рассчитываешь. Вечером 02.09.2025 я пыталась купить ликёр Бейлис (В подарок! Очень срочно!). На ценике было указаны 2 цены: 2222руб. и 1699руб со скидкой. На кассе продавец молча пробила покупку, даже не спрашивая у меня про наличие скидок. У меня давно есть скидочная карта и поэтому я рассчитывала на цену 1699р. После моего напоминая, продавец нехотя приняла мою карту, однако пробила 1999р. (а не 1699р.) На мои возражения сразу предложила отменить покупку. Что я и сделала. Больше в этот магазин никогда не сунусь. Оценка 0 звезд.
Сбербанк
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Март 2025
Просто скотское отношение к клиентам! Нигде нет информации, что отдедение закрыто на реконструкцию до 25 мая 2025г. Ехала через весь город после работы чтобы уткнуться носом в закрытую дверь! На двери бумажка, что вместо него Химкинский д21 и Героев Панфиловцев д16. Еду (бегом) на Химкинский - а там мне говорят, что обслуживают только клиентов Премъер и до 19:00! Отделения на Гер. Панфиловцев тоже работает до 19:00. Всё, я в пролете! Придётся отпрашиваться с работы и терпеть моральные и материальные(!) потери. Такое вот "замечательное" отношение у Сбера к своим клиентам! И, на моей памяти, за последние несколько лет это отделение "реконструируют" уже третий раз.