Татьяна Платонова
5
Татьяна Платонова
0
подписчиков
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Блэк Бэлт
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Мой сын занимается в этом клубе 5й год у Кострюковой Алисы Игоревны, тренер профессионал своего дела, умеет найти подход к любому ребенку. Тренер является для ребенка авторитетом-это очень важно! Несколько раз ездили с Алисой Игоревной и Евгением Васильевичем на спортивные сборы на море и в ЛО, ребенок с лагеря приезжал супер пракаченным, просто боевая машина!! Мне как маме, хотелось вечером поболтать с ребенком по телефону, а ему вечно некогда у него свой движ в лагере и не до болтовни с мамой)) хочется отметить, что лагеря выбранные тренерами-это лагеря с отличным рейтингом и отличным питанием, чистые! В лагере за детьми тотальный контроль, в том числе и за соблюдением личной гигиены и чистоты! Что касается тренеровок- сын ходит с удовольствием на основные и дополнительные тренировки. Виден серьезный прогресс в физическом развитии. Помимо спорта в клубе воспитываются и нравственные качества, например уважение, дисциплина, целеустремленность, выносливость! Я очень рада что когда то мы попали в Блэк Бэлт к Алисе Игоревне, выражаем ей огромную благодарность за труд и терпение, за вклад в нашего ребенка! Бесконечно❤️❤️❤️
Блэк Бэлт
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Ранее я уже писала отзыв, но хочется еще! Теперь уже сын 5-й год занимается, что я могу сказать-как мама я очень довольна, ребенок при деле, несколько раз ездил от клуба на спортивные сборы и на Чёрное море и в ЛО, с нашим тренером отпускать не страшно, со стороны нашего тренера - Алисы Игоревны Кострюковой за детьми тотальный контроль на выездах, после сборов приезжает не мой сын, а боевая машина! Прогресс очевиден! Ребенок посещает тренировки с удовольствием, так же сам просит ходить на дополнительные, сам по собственному желанию, а это значит, что атмосфера на занятии, тренер и ребята ему очень нравятся! В коллективе тренер является полным авторитетом-что очень важно! Воспитание в этом клубе не только связано с физическим развитием, но и с нравственным-уважение друг к другу, к старшим и в целом воспитывается адекватное поколение с правильным понятием мира. Соревнования, аттестация- к этому тренер полноценно готовит ребят, пояс получить не так то просто, нужно постараться и потрудиться! Хочется выразить огромную благодарность нашей Алисе Игоревне за колоссальный вклад в моего ребенка! 🫶🏻
Наша пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, ставлю 1 бал не по тому, что в пекарне не вкусно и не по тому, что кофе не вкусный. Ситуация произошла сегодня 26.07.2025, пришли с ребенком перекусить, ребенок попросил турновер с мясом, откусил несколько раз и сказал не хочет, я беру пирожок, а он воняет тухлым, подхожу к персоналу даю пирожок, девушка его нюхает, делает лицо, как буд то я ей что то ужасное дала, она сразу поняла что начинка сииильно стухла, ушла на кухню, а после этого началось хамское шоу. Я не знаю как зовут эту сотрудницу, работает она в этой пекарне давно, после кухни она стала доказывать, что с начинкой все ок, это лук так пахнет, все это в хамской форме, при этом, отмечу, что предложила вернуть деньги, деньги мне вернули, но осадок остался именно от этой девушки, которая истерила, в слух высказывала свои комментарии, даже вышла от кассы на кухню в связи с тем что со мной говорить невозможно, потом вернулась и говорила обо мне с коллегой, как будто меня нет рядом. Адекватное общение с клиентами-да зачем ей это нужно, это не ее конек, сколько раз я бывала в этой пекарне она всегда неприветлива. Единственно, что спасало эту ситуацию-это ее коллега, девушка с каре, работает относительно недавно, старалась сгладить углы. Контакты пекарни нерабочие, с руководством не связаться, надеюсь ребенок не отравится этим испорченным пирожком. И да, справедливости ради, я частый гость в пекарне, хожу за кофе и булочкой, они действительно вкусные, жаль некоторые сотрудники портят впечатление об этом месте
Tabakpodarki
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Уберите название Табак. Ничего нет. Постоянно отговорка ещё не привезли.
Зайди Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Забежала подобрать себе очки, врач осмотрела на аппарате, провела несколько тестов, к сожалению с моим сложным зрением врач не выписала рецепт, а направила к другому врачу, но, это здорово, что врач решила более углубленно решить вопрос с моим зрением, а не выписала лишь бы что. Пойду по рекомендации к другому специалисту. Спасибо)
Детский сад № 18
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2021
Я от садика в восторге! Воспитатели отличные, питание-ребенок никогда из сада не уходит голодным, кормят вкусно. В садике всегда чистота и порядок, внутри сада как в сказке все очень красиво и со вкусом оформлено. Очень красивые физкультурный и музыкальный залы, много интерактива и развивающих направлений. Всегда проводят праздники и развлекательные мероприятия для детей силами сада, много костюмов, например 1 сентября нас педагоги встречали у калитки с музыкой, в костюмах, дарили отличное настроение детям и родителям. Ребёнка из сада не увести. Садик супер, спасибо тем, кто его делает таким необычным и желанным для детей. Рекомендую!