Вера К.
4
Вера К.
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сервисный центр Всё для оргтехники
Елец · Ремонт оргтехники
Сохранить
Январь 2026
Отличная работа. Быстро, качественно, ответственно. Если сделать не удается, что бывает, за диагностику денег не берут. А самое главное, очень низкие цены и прекрасный персонал.
Сутки48
Липецк · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались на Свиридова 20/3. Очень быстрое удобное заселение. Вежливый, адекватный менеджер. Квартира чистая, удобная, теплая. Сан. Узел ухоженный. Кухня уютная. На возникшие вопросы отвечают и реагируют сразу. Понравилось
Додо Пицца
Печора · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Первый раз, год назад, был заказан достер. По вкусу, чтр-то непотребное. Через год снова заказали достер. Девушка приняла заказ, попросила подождать 10 минут и пошла делать уборку. Все нормально, но через 10 мин, попросили еще не много подождать. Хорошо. Через 2 минуты заказ готов. Прекрасно. И вот эта девушка, которая приняла заказ и пошла делать уборку со столов, подмитать веником полы, потом с совка сгребать все в мусорку, пошла за моим заказом. И тут самое интересное.РУКИ ОНА ПОМЫТЬ НЕСОИЗВОЛИЛА. ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ. Я ее тут же осек, внимательно ждал, вымокт или нет. После моего замечания, вымыла и упаковала достеры. Кстати, они оказались очень вкусными. Буквально на следующий день, снова сделал заказ достеров. Попросили подождать 10 минут. В результате обслужили тех, кто был после меня, а мне пришлось ждать 17 минут. Очень долго. На вкус, снова вкусные.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Как был 20 лет назад, так и остался, только стал хуже. Инфраструктуры никакой, в зале ожидания бичей столько, сколько не было в 90 х. Ни ларьков ни минимагазинчиков. Полиция за 6 часов появилась дважды, охрана один раз. Бичей не трогают. Удовольствие ожидать поезд в такой компании мало. Зато на проходных по десять охранников. Для чего. Туалет грязный.
Мамин хлеб
Печора · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Сама обстановка приятная. Однако, два продавца. Одна девушка, другая постарше. Которая постарше, обслуживает одного клиента час. Вежливая, но очень долго. Теперь по поводу выпечки. Откровенно невкусная. Не знаю, может кто и скажет другое. Но батон и хлеб, совершенно пресные и не вкусные. Такое чувство, что ешь муку с водой. Может рецет такой, а может персонал домой уносит часть инградиентов, что более вероятно. Хотя обвинять никого нельзя. Руководство должно само разобраться. Пирожки, первое, они перепеченные. Корка сыпется. Второе, начинки очень мало. И третье, может показалось, но как-будто, начинка не свежая. Если сравнивать с другими пекарнями. Эта по вкусу с другими пекарнями проигрывает.
Солнышко
Печора · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2022
Хороший магазин, с огромным ассортиментом и весьма невысокими ценами. Намного дешевле, чем в других магазинах. Граммотные продавцы, которые помогут выбрать, даже если не знаешь сам.