Иван С.
6
Иван С.
0
подписчиков
0
подписок
97,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Amura
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Диана без очков самая лучшая официантка в Ростове, она позитивная и всегда готова сориентировать по блюдам 🫶🏻
Люди
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная клиника, доктор Арсен Сергеевич профессионал своего дела! Рекомендую
Мобискар
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Саша который сказал, что он главный в этой конторе, просто не умеет общаться с людьми: невоспитанный, непрофессиональный , общается на ты, грубит и не может объяснить ничего нормально. Не рекомендую
Balagan
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Круть!
Red Boat
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Такой пресной еды я давно не ел.
Буше
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно и уютно!
Обедово
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2021
Я На правильном питании, искал где покушать, зашёл, Ничего здорового там точно нет. Половину не доел даже. Ужасная столовка, а как оказалось рядом застолье, туда рекомендую ходить. Там всегда все вкусно и есть «здоровая еда»
Levande Skaistumkopšanas Salons
Рига · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Был на стрижке, мне понравилось) Хороший сервис и приятное место)
Мой Сам!
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Раза 4 заезжал, потому что нет очередей никогда, просто от безвыходности. сегодня был мой последний раз на этой мойке, больше сюда не хочется приезжать. Приехал на еле пыльной машине, уехал на грязной. После мойки все в белых разводах , химия разбавлена явно, т.к даже просто пыльную машину не в состоянии отмыть, я молчу о грязи. Ребят, закрывайтесь. Хватит обманывать людей
Синема Стар
Ростов-на-Дону · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
Были сегодня в этом кинотеатре второй раз в жизни, первый раз были летом, в зале было ужасно грязно, все в попкорне, липкие подлокотники, мы посчитали , что это дело случая, а сегодня убедились в том, что больше посещать это место точно не будем. Зал #2 , слева вверху стоит шум от вытяжки , весь фильм , просто гудит и отвлекает. Явно громче чем допустимо, говорю как есть без придирок. И самое что поразило - это то, что почти на весь экран красное пятно, полупрозрачное, но на темных местах фильма портит всю картинку, которой хотелось бы насладиться. Ребят, у вас проектор сломан, вам реально плевать? Сорри, но в 2020 году - это не ок.