Анастасия Краснощёк
4
Анастасия Краснощёк
0
подписчиков
2
подписки
13,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Отдел ЗАГС Курортного района г. Санкт-Петербург
Сестрорецк · ЗАГС
Сохранить
Март 2026
Потрясающий ЗАГС и его сотрудники! В 2017 году расписывались с мужем в этом загсе и остались довольны.Сегодня посетила с целью получить свидетельство. Хочется выразить огромную благодарность Ларисе Михайловне за выдачу документов.Самый эмпатичный и потрясающий сотрудник.Столько доброты несет эта прекрасная девушка.Очень быстро все оформила,но при этом столько положительных эмоций подарила.Спасибо огромное за отличное настроение и работу!
СмартСервис
посёлок Парголово · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Абсолютно ужасный сервис! Принесли телефон,на замену аккумулятора и почистить от вируса.Откровенно говоря,вторую услугу можно было бы сделать самой,но к сожалению нет в наличии компьютера. Начну по порядку. 1.Очень хамоватый мужчина!Разговаривал с нами будто мы вообще из 19 века.Будто мы ему что-то должны. 2.Абсолютно непонятные цены.За аккумулятор запросил около 5к,плюс установка.Примерно 6,5к 3.Был немного загрязнен разьем для зарядки,за эту услугу запросил 700 рублей!Это просто смешно! 4.За очистку от вируса 1200!Причем человек даже не объяснил как и что он будет делать.А по итогу сказано что ни смог ничего сделать,так как телефон выключается,но деньги за не выполненную работу взял! Почему я пишу такой отзыв? Потому что поняв,что из нас качают деньги,мы пошли в ремонт,который в ларьках у остановки 221 автобуса. И как выяснилось,аккумулятор можно на наш телефон поменять в течение 3х часов,чистка от вирусов стоит 100-200 рублей,аккумулятор и работа 2100! Разница колоссальная!И по цене и качеству! Никому не советую сюда обращаться!Вы отдадите деньги на раздутое эго сотрудника! Если бы можно было поставить -10,я бы поставила несколько раз.
Pro Visage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Прокалывали дочери ушки.Потрясающий мастер косметолог Светлана Петровна ,заговорила малышку,показала что и как будет делать,ребенок сидел практически спокойно.Цена и качество на высшем уровне.