Сергей Осипов
13
Сергей Осипов
2
подписчика
0
подписок
461,6к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
IT Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Персонал приветливый, номера соответствуют цене, ремонт в номерах неплохой, не хватает чайника в номере или кулера на этаже. Один матрас был продавленный
IT Time
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
В вечернее время кухня кафе 2 дня не работала, приходилось ехать с детьми поближе к цивилизации, чтобы поужинать. Завтраки шведский стол, неплохой выбор блюд, стоимость 20р
Объединение Смоленских проектировщиков
Смоленск · Архитектурное бюро
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный коллектив, профессионалы своего дела, на любой вопрос дадут ответ
Отель Новый
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее место, несколько раз бывал на банкетах, еда очень вкусная, хороший вежливый персонал, гостиницу не посещал
Pedant.ru
Смоленск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Стал при разговоре плохо слышать собеседника, зашёл в педант.ру в Центруме. Почистили сеточку и проблема исчезла. Денег за услугу не взяли, чем был приятно удивлён. Не думал, что что-то в наше время бывает бесплатно. Рекомендую
Октябрь
Новомосковск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Была жара, номер был без кондиционера. Термометр в номере показывал +30( завтраки на выбор, неплохие
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
В номерах убирают каждый день, завтраки хорошие, шведский стол. Расположение далековато от Москвы. А так все на уровне. Рекомендую
Harat’s pub
Смоленск · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Отличная атмосфера и музыка. Всегда много народа. Весело, одно из лучших подобных мест в грроде
Место дуэли М.Ю. Лермонтова
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2022
Очень важное место для нашей истории и литературы. Считаю, что здесь обязательно нужно побывать. Хорошее чистое место, парк для прогулок, спорт площадка. Место для каждого есть
Космос
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее тихое место, номера хорошие, чистые, кровать удобная, телевизор маловат, по мне. А так, рекомендую