Светлана.....
12
Светлана.....
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
Небесный замок
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Были 5 июня, отмечали день рождения семьёй. Очень все понравилось и меню и обслуживание, а десерты вообще шедевр. Груша просто наслаждение. Все понравилось, спасибо большое. Живая музыка, диджей, певица молодцы, отработали на все 100%. Никого не оставили без внимания, спасибо. И отдельное спасибо администратору, Валентина вы лучшая!!!!! Спасибо за прекрасный вечер. Комплимент в виде десерта от повара в честь дня рождения порадовал. Это самый лучший ресторан,люблю тут бывать.
Штыковские двери
Владивосток · Двери
Сохранить
Январь 2026
Делюсь мнением почти через пол года, ставила двери в октябре. Двери действительно очень хорошие, добротные. Влюбилась с первого взгляда. Установщик просто молодец. Сделал все качественно, аккуратно, так еще и возился с установкой два дня, так как стены и проемы отвратительные. Пришел в свой выходной, все довел до ума. Очень довольна и дверьми и особенно установкой. Спасибо за качество и профессионализм. Меня всегда радуют такие покупки. Желаю только процветания данной фирме.
Скорая медицинская помощь
Владивосток · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Август 2025
Хочется сказать слова благодарности бригаде скорой помощи, которая приезжала по адресу острякова 44, 2 августа 2025. Ребята низкий вам поклон за ваш труд и профессионализм. Вы врачи от бога и ваша помощь неоценима. Ещё раз спасибо за то что есть такие доктора. Удачи вам в вашем не лёгком труде.
Привэ
Владивосток · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в этот салон не первый год. Мастера не меняю, и не собираюсь этого делать. Настолько идеально все делает, что и придраться то не к чему. Мне вообще нравится атмосфера в этом салоне. Такие умницы работают и ручки у них золотые. Спасибо девочки за ваше умение делать нас красивыми. ❤️Всегда с вами💋
Тбилиссимо
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Еда пресная, не кайфанула. С солонками вообще беда, для такого заведения это недопустимо. Паста переварена, я такую не люблю. Десерт хороший. Обслуживание нормальное, официант девушка пыталась всячески сгладить ошибки повара. Больше не пойду туда, я люблю получать удовольствие от еды. Мне было не вкусно.
Синяя Птица
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Мастер педикюра Анна проффи своего дела, очень нравится ходить к ней. Быстро, аккуратно и качественно делает. Я нашла своего мастера, спасибо.
Лена и Саша
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2024
Все отлично как всегда, быстро, вкусно и порции большие.
Тунгус
Находка · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2023
База находится в красивом, живописном месте. Очень уютная. Жилье на любой вкус от небольших домиков, до шикарных номеров. Каждый подберёт под свой кошелёк. Мы отдыхали в доме с двумя спальнями. Дом большой, уютный. Есть двуспальный диван, настолько большой, что можно положить спать ещё как минимум 3 человека. Территория ухоженная, чистая. Пляж мне понравился, чёрный песок. На территории базы есть тёплый бассейн, детская площадка, загон с оленями,кафе. Тут остановлюсь, чтоб сказать отдельное спасибо повару этого кафе, Татьяне. Это волшебница, чьи кулинарные шедевры нам удалось попробовать. Будете на базе закажите обязательно её рыбу на шампурах и салат с малосольной рыбкой, это очень вкусно. Вообщем понравилось все от сервиса до расположения базы. Найдите время и обязательно съездите туда отдохнуть, вы получите колоссальное удовольствие. Администрации базы хочу сказать отдельное спасибо за за прекрасно организованный отдых. Процветания вам ребята.
Гостиница Дальнегорск
Дальнегорск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Не понравилось, от слова совсем. Лифта нет, тащи свои баулы сам. Номер попался настолько прокуренный, что даже вещи потом воняли, постельное белье серого цвета, чайника в номере нет. На завтрак не успела, так как уезжала в 7.00 оценить не могу. Ну и вишенка на торте соседи. Я так и не поняла номера сдают парочкам, либо мне повезло быть соседкой пары у которой брачная ночь. Вообщем устала больше, чем отдохнула. Не советую эту гостиницу, уж очень все грустно.
Надежда
Находка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Все очень понравилось, номера чистые. Отношение к гостям хорошее. Завтраки, как для меня, тоже достойные. спасибо. Я была с 22. 11 по 23.11. Ещё хочется сказать отдельное спасибо работникам гостиницы, которые дежурили эти сутки. Им отдельное спасибо за тёплый приём и прекрасное отношение к гостям. Вообщем советую отель, не пожалеете.