Ирина М.
5
Ирина М.
2
подписчика
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Здоровье
Ростов Великий · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Приезжаю в эту клинику из Ярославля. Всё полностью устраивает, квалифицированные специалисты, вежливое приветливое отношение. Чувствуется забота в каждом приёме!!! Рекомендую друзьям и знакомым!
Магнит
деревня Ноготино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный магазин, есть все необходимое, все чисто, свежо, светло!¡
Строительный двор
село Туношна · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, можно купить необходимые строительные материалы, чтобы не ехать до города. Чуть чуть бы расширить ассортимент и все отлично!!!
Аэропорт Иваново
деревня Коляново · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший аэропорт, очень радует что в некоторых направлениях можно улететь именно с него, не ехать в Москву. Для меня, как жителя Ярославля, это большой плюс
Опти
Ярославль · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая АЗС, редко бывают очереди, все чисто, вкусный кофе и вежливый персонал!!!
Отделение почтовой связи № 150521
посёлок Щедрино · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень неудобный график работы. А сотрудница очень нравится, всегда все быстро и чётко!!!
Щедрино
посёлок Щедрино · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохая площадка, но побольше бы присмотра за ней и за состоянием городка в целом.
Пятёрочка
посёлок Щедрино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин в нашем поселке, можно купить все необходимое и даже больше)) отличный персонал, который всегда с радостью подскажет, расскажет!
Гиробар
Ярославль · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично можно полноценно пообедать!!! Всё свежее вкусное, сытное! И самое главное, в нашем ритме жизни, очень быстро!!! Развития и процветания данной сети питания!!!
Студия кудрявых волос Ольги Кужбаловой
Ярославль · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Ольга просто супер специалист своего дела!!! И стрижка и окрашивание просто на высоте. Видно, насколько человек любит свою работу и постоянно развивается! Это очень важно))) Спасибо за красоту!!! И да, в салоне очень приятная обстановка, совершенно индивидуальный подход!!!