Alina Nikiforova
3
Alina Nikiforova
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
я хожу сюда почти каждый день и каждый раз получаю только положительные эмоции. атмосфера очень уютная, персонал всегда приветливый и внимательный, чувствуется, что им действительно важно, чтобы гости были довольны. сервис на высоком уровне — быстро, аккуратно и с улыбкой. кухня радует всегда: всё свежее, вкусное, подают красиво. приятно, когда качество держат стабильно на таком уровне. это место стало для меня особенным, сюда всегда хочется возвращаться❤️❤️❤️
ВИВА
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Довольно часто заказываем у ребят блюда с доставкой. Кухня в целом радует, но в последнее время возникают неприятные ситуации, которые портят общее впечатление. Недавно заказали несколько порций драников с лососем и муссом из пармезана. Когда приехали домой, оказалось, что в каждом соуснике — от силы грамм по 5 мусса. Этого явно недостаточно даже на один драник. Написала в WhatsApp — в ответ предложили компенсацию в виде десерта или напитка, но только при самовывозе, что неудобно. Позже извинились и сообщили, что по норме должно быть два полных соусника. Пока обсуждали варианты, прошло много времени, и предложенные решения стали неактуальны. В итоге после долгого общения предложили бесплатную пиццу при следующем заказе — за это спасибо. Через несколько дней воспользовались предложением — пицца действительно была вкусная, вопросов нет. Соусник был один, но, возможно, это и есть норма в этом блюде. Спустя некоторое время решили посетить заведение лично, но, к сожалению, впечатление оказалось очень разочаровывающим. По порядку: 1. Стол, за который нас посадили, был очень липким, будто на фуд-корте. Даже после просьбы протереть — ситуация не изменилась. 2. Заказали блюда: я — стейк из лосося с тартаром из клубники и томатов, молодой человек — рибай, мама — говядину. Спустя 5–7 минут уточнили у меня, с чем будет стейк — с тартаром или с овощами гриль. Немного странно, что этого не сделали сразу. Ещё через несколько минут сообщили, что стейка лосося нет и предложили выбрать другое блюдо. Взяла снова драники с лососем. 3. Напитки (лимонады и коктейль) ждали около 20 минут. Коктейль подали позже всех. 4. Маме принесли говядину. Фасоль в блюде была настолько твёрдой, будто её не готовили вовсе. 5. Молодому человеку принесли рибай, но даже не уточнили степень прожарки — он сам напомнил. Официантка принесла стейк с фразой «если что — переделаем». Это как минимум странно. Стейк выглядел не как рибай — очень тонкий. Кроме того, он был обильно посолен и переперчен. Такое обычно подают без соли и перца, чтобы гость приправил по вкусу. В итоге съедена была только половина — пересолить стейк до такой степени сложно простить. 6. Мне принесли драники — икра к муссу не подавалась, хотя она должна быть. Сами драники были почти чёрного цвета. На замечание официантка ответила, что «они же в кляре». Ела их не раз, но такой степени прожарки не было никогда. 7. Заранее заказали мильфей с ягодами. После того как я доела драники, попросила его принести — в ответ услышала, что уточнят, через сколько «его соберут». На тот момент прошло почти час с момента заказа, и ещё 30 минут ожидания — это уже перебор. 8. На все замечания нам предложили либо десерт с витрины, либо 10% скидку. От десерта отказались, скидку оформили. Но, к сожалению, общее впечатление — крайне негативное. Очень грустно, что любимое место, куда мы часто обращались за вкусной едой и адекватным сервисом, так сильно сдало. Надеемся, что это временно и команда сделает выводы. Пока возвращаться желания нет.