Кирилл Сорокин
2
Кирилл Сорокин
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброцен
Усть-Лабинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень плохое обслуживание, люди нечайно взяли продукт а те бы нет бы отвести в кабинет они отчитали как маленьких детей перед людми считай опозорили на весь магазин, хотя всегда было всё хорошо платили как надо и тут один раз такая ситуация случилась, не рекомендую магазин продукты ужасные и качество отсуствует