Vasilekcom
5
Vasilekcom
0
подписчиков
1
подписка
57,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самый вкусный из всех, которые я пробовал! Просто объедение! Молодцы, слов нет!
Сегмент Авто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный автосервис Обращался с разными авто всегда находил тут помощь. Грамотные ребята, все расскажут, покажут, внимательно выслушают, помогут и найдут самые оптимальные решения. Чай с печенками тоже обеспечен. Лишнего не навязывают, очень приятно общаться.
Мясник и море
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отлично заведение! Персонал создают дружественную атмосферу
Avs Clinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Водил сына в первый раз на лечение, 4,5 года, прекрасный детский врач Екатерина Владимировна! Спасибо большое! Ребенок даже не пикнул, все понравилось, отнощение очень чуткое и внимательное. Нам бы такое в наши восемидесятые ) ребенок ушел довольный, в прекрасном настроении и ч тоже )
Merino Home
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2022
Великолепная сеть! Цена, качество, удобства, комфорт, уют, расположение — все на высоте! Простота бронирования и поддержка вежливых и чутких администраторов радует с первых минут. В номерах всегда чисто и убрано, нет никакого хлама или «бабушкиной» мебели и атрибутики, стильно, просто, спокойно, глаз ничего не напрягает, обстановку можно запросто брать как пример для оформления своей студии. Достаточный выбор апартаментов, всегда можно найти то, что тебе по душе! Спасибо вам ребята, вы молодцы, побольше бы таких сетей, так держать!
Древняя Ладога
село Старая Ладога · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ну ребятки, что тут можно сказать? Правы и положительные и отрицательные отзывы, нужно понимать, чего вы ждёте от провинции ) Если вам нужен рестик гинза, то проходите мимо, если столовка среднего уровня, то велком
VapeShop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2021
Очень скудный набор жидкостей для вейпа, прям совсем При разговоре с консультантом понимаешь, что сам знаешь много больше, чем он
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2021
Уже даже в задрипанных Пятёрочках есть кассы самообслуживания! Вроде и магазин хороший, и выбор, и место, но только из-за этого реально не хочется сюда идти. Очереди на кассах просто постоянные, выводите хотя бы больше кассиров тогда что ли...