Татьяна Будалова
4
Татьяна Будалова
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МК дент
Камышин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору КвасниковуМихаилу Викторовичу. Просто профессионал, о таких говорят человек на своём месте. Доходчиво по доброму проводит конструкции. В наше время редкость. Осталась очень давольна протезированием. Желаю процветание клинике МК-ДЕНТ. С уважением Будагова Т. С.
МФЦ Мои документы по Волгоградской области
Камышин · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Хочу отметить работу специалиста в окне 25.Очень выдержанная, доступно всё объясняет нам пенсионерам.Простите не запомнила имя. Темненькая, короткая стрижка.
Invitro
Камышин · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась первый раз в "INVITRO" Хочу искренне поблагодарить администратора Софию Сатенину медсестру Юлию Леснякову.Очень внимательные,чуткие, приветливые.Администратор София всё подробно,доступно объявленила, какие есть скидки пенсионерам,за что ей благодарна.Желаю процветания вашей клинике.
Бинго
Камышин · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
30.11.2021 делала закупку товара в Покупочке 6мкр.мне пришлось сделать возврат. Мне принесли заполнить бланк, на что я только спросила, у вас новшество? Причём спокойно спросила, так как 4года живу в этом мкр и не сталкивалась с этим. Не и тут вступила ещё сотрудница, так было всегда и причём на повышенных тонах, потом перешло в насмешку, надменность. И к моему удивлению, это оказалась заведующая Екатерина Олеговна. Какого отношения со стороны младшего персонала, можно ожидать????? Если заведующая не умеет вежливо общаться с покупателями. Прошу вышестоящиму руководству провести работу. Прочла отзывы, тоже желают быть лучше. Хотя в этот день, за кассой была девушка, очень приветливая всегда. Заведующей нужно поучиться вежливости у этого кассира.