Диана Зарипова
4
Диана Зарипова
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Рант
Екатеринбург · Автокресла
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое продавцу Елене, все объяснила, показала, рассказала, хороший просторный магазин, весь товар качественный и большой выбор, мы приобрели для себя коляску 3 в 1, кроватку со всеми принадлежностями и комодик, а так же по мелочи, весь товар нам сразу же предоставили после оплаты, в хорошо упакованных коробках, так же сделали скидку за что отдельное спасибо, и направили инструкцию онлайн по сборке мебели, мы довольны обслуживанием и отношением к своим клиентам, с удовольствием еще вернемся в ваш магазин!!! 😇
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
К самому магазину и продуктам претензий нет, но вот кассир которая полненькая сидит около табачки в очках это просто кошмар, постоянно долгое обслуживание, разговаривает сквозь зубы, никакого уважения к людям, в очереди можно простоять минут 20, а в других магазинах не более 5 минут. Предпримите меры, такое уже длится годами…
Скороед
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда вкусная, блины тоже, начинки много все хорошо, но обслуживание оставляет желать лучшего, кассиру лучше посидеть в телефоне чем нормально обслужить клиента, приборов вечно нет, приходится по несколько раз говорить, все делают такое недовольное лицо как будто нам надо чтоб они зарабатывали себе на жизнь, в общем данное заведение видимо катится ко дну, единственное что его спасает, так это еда…то зачем сюда и идут, но персонал просто отвратителен. Предпримите меры.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Работа сотрудников желает оставлять лучшего, один лучше другого, элементарно бывает даже не здороваются, сидят с таким недовольным лицом как будто клиенты заставляют их работать и зарабатывать себе на жизнь, будьте пожалуйста более приветливыми и доброжелательными к своим клиентам..
Mio
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение! Еда очень вкусная, напитки разнообразные, обслуживание быстрое и качественное, атмосфера уютная, благодарим официанта Ульяна, спасибо!!! Вернемся к вам еще 😉